Тренер сборной Новой Зеландии: «Мы заставили Мексику психовать»

Главный тренер сборной Новой Зеландии Энтони Хадсон подвел итоги матча Кубка конфедераций с Мексикой (1:2).

«Что касается потасовки в конце матча, то я не хочу об этом говорить. Эти стычки доказали, что мы заставили соперника психовать. Мы довели мексиканцев до предела. Но я хотел бы говорить о самом матче, потому что позитива достаточно.

Я горд: все СМИ до матча говорили, что у нас нет никаких шансов, вообще никаких – просто ноль. А теперь посмотрите, как играла наша команда. Прекрасно играла. Именно так, как сегодня, мы должны были сыграть против России. А первый тайм в Санкт-Петербурге был очень плохим.

Но, конечно, разочарован результатом. Моя команда играла просто блестяще. В первом тайме мы переиграли такую сильную сборную, как Мексика. Это очень сильная команда, и мы боролись до конца.

Я смотрел на ребят после матча и видел только разочарование. А все потому, что мы реально могли добиться хорошего результата», — сказал Хадсон.