1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «РБ Лейпциг» и «Ред Булл Зальцбург» разрешили играть в Лиге чемпионов

0

«РБ Лейпциг» и «Ред Булл Зальцбург» разрешили играть в Лиге чемпионов

Австрийский «Ред Булл Зальцбург» и немецкий «РБ Лейпциг» смогут выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Ранее сообщалось, что УЕФА может не допустить обе команды к участию в турнире, так как у них один владелец – глава «Ред Булл» Дитрих Матешиц.

Арбитражная палата финансового комитета УЕФА дала разрешение клубам выступить в ЛЧ-2017/18.

Палата постановила, что регламент Лиги чемпионов нарушен не будет.

«Лейпциг» вышел в Лигу чемпионов, но может там не сыграть. Почему?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, вот клубы названы в честь энергетика, так почему бы у нас в честь чая не назвать?

(С) где-то в горах
Кстати, вот клубы названы в честь энергетика, так почему бы у нас в честь чая не назвать? (С) где-то в горах
Тонко
Кстати, вот клубы названы в честь энергетика, так почему бы у нас в честь чая не назвать? (С) где-то в горах
Не думал, что когда нибудь лайкну твой коммент)
Балтика-3, Балтика-7, Балтика-9
Ответigls54
Балтика-3, Балтика-7, Балтика-9
Охота
Ответigls54
Балтика-3, Балтика-7, Балтика-9
Т.е

Зенит -2 Газовик Зенит ?)))
Бычья группа в ЛЧ бы получилась: РБ Лейпциг, РБ Зальцбург, Торино и Краснодар.
ОтветUnico
Бычья группа в ЛЧ бы получилась: РБ Лейпциг, РБ Зальцбург, Торино и Краснодар.
Забавно)).Коррида своеобразная получилась бы)). В роли красной тряпки-судья))))
ОтветUnico
Бычья группа в ЛЧ бы получилась: РБ Лейпциг, РБ Зальцбург, Торино и Краснодар.
Скорее в ЛЕ
Не парьте ребята. Лейпциг и Зальцбург отличные клубы, а редбулл не вреднее и пива и букмекеров.
ОтветAnton Bobrov
Не парьте ребята. Лейпциг и Зальцбург отличные клубы, а редбулл не вреднее и пива и букмекеров.
Но это не точно. Сам пиво не пью, но если брать в сравнение пиво, а не то что чаще всего продается под видом пива, то ред булл наверно вреднее
ОтветAnton Bobrov
Не парьте ребята. Лейпциг и Зальцбург отличные клубы, а редбулл не вреднее и пива и букмекеров.
Спорный вопрос. Я одно время в универе оч часто ред булл пил, почти каждый день, в результате появилась жесткая бессоница и нервы не к черту. От пива например каких-то глобальных проблем никогда не было)
Мансур задумался
Мансур задумался
абрамович и усмэнов тоже
Решили, если есть две команды RB в Формуле-1, почему не быть двум командам RB в Лиге Чемпионов?
А судить будет "РБ рефери".
Хорошая новость. Хоть сейчас этот вопрос наконец-то благополучно разрешился. Было бы как минимум несправедливо делать выбор в такой ситуации, когда оба клуба заслуживают выступления в ЛЧ.
Ред Булл окрыляет...
Сегодня во всей Германии бомбануло! Окромя Лейпцига, конечно))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости