• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • В МЮ настороженно относятся к заявлениям в прессе по поводу желания Роналду вернуться в стан красных дьяволов
0

В МЮ настороженно относятся к заявлениям в прессе по поводу желания Роналду вернуться в стан красных дьяволов

Руководство английского клуба скептически относится к заявлениям в прессе о ситуации с португальцем и не планирует менять свои трансферные планы до появления каких-либо официальных или более весомых фактов.

В клубе хорошо помнят как летом 2013 и сам Роналду и его агенты активно эксплуатировали тему возвращения в прессе, но в итоге выяснилось, что это делалось лишь с целью подписания более выгодного контракта с Реалом.

В то же время руководство клуба и лично Эд Вудворд упорно работали над трансфером и в итоге были крайне разочарованы, что их усилия были напрасными.

Английский клуб не хочет, чтобы Роналду снова использовал его для решения своих проблем

Опубликовал: red7
Источник: www.telegraph.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль что эти слухи про Роналду заморозили переговоры по Морате.
Правильно делает МЮ. При всем уважении к Ронни, есть более оптимальные варианты, как Мората
Даже просто волна слухов о якобы возвращении Криша перепутала планы МЮ. А что будет если он реально вернется? Только перепутает Моуру все карты.


Хоть иногда и накатывает ностальгия снова увидеть Рона в футболке Юнайтед, но надеюсь все останется как есть-Криштиану в Реале, а МЮ будет строить новую молодую команду.
Ну это уже не так радужно звучит ((
ОтветХодекшн
Ну это уже не так радужно звучит ((
А не нужно этой радужности в МЮ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем