1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жереми Матье может остаться в «Барселоне»

0

Жереми Матье может остаться в «Барселоне»

У защитника «Барселоны» Жереми Матье есть шанс остаться в команде на следующий сезон.

Контракт француза с клубом истекает в 2018 году, и ожидалось, что Матье покинет «Барселону» этим летом. Однако теперь стало известно, что игрок может остаться в команде.

Никто в клубе не говорил о том, что Матье не входит в планы Вальверде, и француз уверен, что тренер даст ему шанс показать себя.

Матье перешел в «Барселону» в 2014 году по требованию Луиса Энрике.

Ожидается, что «Барселона» перекроит свою оборону в течение летнего трансферного окна, что может привести к продаже Матье.

Согласно турецким СМИ, «Фенербахче» хочет подписать француза, предложив ему контракт по схеме 2+1.

Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
даже как-то неловко становится, когда осознаешь, что его купили дороже, чем Ракитича, Браво, Штегена, Видаля...
нет-нет-нет, отдавайте его за любые деньги!!!
Нафиг Матье, когда есть молодой Марлон. И Маскерано вроде бы никуда не собирается уходить. А еще Йерри Мина может перейти в клуб. У Матье определенно должен уйти.
Оооо май гад!!!
Отличная новость! Только для болельщиков Реала
Ключевая фраза тут "француз уверен, что тренер даст ему шанс показать себя". Вальверде и без проверки понимает уровень Матье.
Зачем Барсе нужен Матье ? Он вообще не нужен был в 2014 тем более сейчас . Продать и забыть . Конечно в первую очередь сказать спасибо за все )
А тем временем, пишут что Матье уже в Лиссабоне чтобы подписать контракт со Спортингом)
Думаю, дело не в "даст шанс показать себя", а в том, что по сути это не плохой игрок на замену, который может закрыть минимум две позиции. Полезно было бы его придержать еще на сезон. Тем более, что дорого его не продать.
ОтветJURAVLI
Думаю, дело не в "даст шанс показать себя", а в том, что по сути это не плохой игрок на замену, который может закрыть минимум две позиции. Полезно было бы его придержать еще на сезон. Тем более, что дорого его не продать.
У меня почему-то перед глазами его действия в первом матче с Юве. Если ещё вспомнить, что именно из-за него Барса пропустила 2 из 3 голов в той встрече.. как по мне нужно продавать
ОтветREYES
У меня почему-то перед глазами его действия в первом матче с Юве. Если ещё вспомнить, что именно из-за него Барса пропустила 2 из 3 голов в той встрече.. как по мне нужно продавать
он толстит. всем ясно что этот жираф пенсионер в разы хуже даже диня и молодежки. и ему еще зарплату хорошую платят за скамейку
И это правильно )))

В общем все может свестись к тому, что у нас и так все необходимые игроки есть - зачем кого-то покупать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости