• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джанни Инфантино: «Хочу отметить замечательный уровень подготовки России к Кубку конфедераций»
41

Джанни Инфантино: «Хочу отметить замечательный уровень подготовки России к Кубку конфедераций»

Президент ФИФА Джанни Инфантино, выступая на внеочередной конференции РФС, высоко оценил готовность России к проведению Кубка конфедераций.

«Я чувствую себя в Петербурге, в России, как дома. Я проведу здесь еще много времени, чтобы организовать в России лучший чемпионат мира.

Открытие Кубка конфедераций прошло великолепно. Хочу поздравить всех, кого я знаю лично, тех, кто приложил такие усилия, чтобы провести этот Кубок конфедераций. Хочу отметить замечательный уровень подготовки. Все арены полностью готовы к турниру.

Стадион в Санкт-Петербурге производит потрясающее впечатление. Это хороший шанс для всех, кто работает в футблое, это отличный шанс сделать шаг вперед. Мир нуждается в сильном футбольном союзе. Рассчитываю на всех вас, на Виталия Мутко на вашу поддержку и участие, вы также можете рассчитывать на меня.

Мне очень приятно видеть российскую футбольную семью, которая объединилась вокруг такого масштабного проекта. Это очень важно не только для России, но и всего мира. Внимание всего мира на протяжении двух лет будет приковано именно к вашей стране. Все будут внимательно смотреть за тем, что делает Россия», – сказал Инфантино.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Чемпионат.com
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сказал хорошие слова про нашу Родину,а комментариях его уже заполоскали!Что вы за дикари такие???
Ответ krupin82
Сказал хорошие слова про нашу Родину,а комментариях его уже заполоскали!Что вы за дикари такие???
Слишком дорого обошлись россиянам эти самые хорошие слова.

Но, ты не парься, не твоего ума тема. Иди телек смотри патриотизмом заряжайся.
Ответ krupin82
Сказал хорошие слова про нашу Родину,а комментариях его уже заполоскали!Что вы за дикари такие???
Тут сайт такой, Украинские националисты в перемешку с мясной школотой. Захожу только поржать уже сюда. Серьёзная аналитика тут только у Романцева. А так сайт уже сгнил
Многое бы я отдал, чтобы узнать, насколько искренни эти слова...

P.S. Вру, конечно, не отдал бы. Но очень интересно.
Ответ Kuriashy
Многое бы я отдал, чтобы узнать, насколько искренни эти слова... P.S. Вру, конечно, не отдал бы. Но очень интересно.
Вы и так уже страну отдали лишь бы о России говно по телеку слушать! Тьфу, стыдно за вас
Ответ Kuriashy
Многое бы я отдал, чтобы узнать, насколько искренни эти слова... P.S. Вру, конечно, не отдал бы. Но очень интересно.
как и любые слова чиновников . Он их говорит , но особых эмоций не испытывает
я посещал с 2008 года все чемпионаты Европы(Австрия и Швейцария,Польша и Украина,Франция).Организация матча Россия Н.Зеландия это самая лучшая организация турнира !супер!на втором месте Австрия и Швейцария,Польша и Украина было очень посредственно,во Франции вообще была жесть.
я посещал с 2008 года все чемпионаты Европы(Австрия и Швейцария,Польша и Украина,Франция).Организация матча Россия Н.Зеландия это самая лучшая организация турнира !супер!на втором месте Австрия и Швейцария,Польша и Украина было очень посредственно,во Франции вообще была жесть.
Тут некому это доказывать. Одни укры и школота. По их версии у нас все плохо, и никто не может искренне радоваться за нашу страну.

Я вчера вообще в шоке от всего был. Настолько круто было все организованно и вокруг все как в сказке, много аниматоров, все танцую, поют. Кайф!
не в тренде местной аудитории говорит
вывод ватник
А чего еще он должен был сказать то?
Каждый, кто имел возможность поработать с иностранцами, особенно высокого статуса, прекрасно осведомлен об их менталитете: вы провалите всё дело, но они начнут с необоснованных слов лести (по понятиям русских) и лишь потом предложат вместе подумать, как избежать повторения мелкой ошибки, случайно допущенной вами! А тут пришлось включить ящик и по всем каналам наивные восторги от лести чиновника)))
Если зрители затупили со временем начала матча и открытия, то это их проблемы. Ну и повод либерастне показать опять свою недалёкость
А провинциалы пишут, что Крестовский плохой стадион.
все горе-эксперты в топку, чувак дело сказал. Стадион потрясает невероятно, атмосфера просто космос!
На Мутко можешь не расчитывать.....
Главные новости
Последние новости