1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Девич покинул «Ростов»

0

Девич покинул «Ростов»

«Ростов» расстался с нападающим Марко Девичем.

Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт желто-синих.

Девич отыграл в составе «Ростова» вторую половину прошедшего сезона. В шести матчах чемпионата России он забил один мяч.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже не знаю в какой Казанский клуб он перейдет ...
Ответingvarnik
Даже не знаю в какой Казанский клуб он перейдет ...
Может в Ахмат пойдёт, а не в Казань
Ответingvarnik
Даже не знаю в какой Казанский клуб он перейдет ...
не, тут мимо, Девич не Бердыевский, его покупали при Биляше
Да как то не в тему пришёл. Старался и только. Удачи, Марко!
Да как то не в тему пришёл. Старался и только. Удачи, Марко!
Балласт на Украину ! Хотело-бы руководство , не ушел-бы
ОтветПарнас-2
Балласт на Украину ! Хотело-бы руководство , не ушел-бы
Как человек, очень позитивный. Жаль , не сложилось.
В свое время в харьковском "Металлисте" просто феерил.

В РФПЛ сразу скис.
В свое время в харьковском "Металлисте" просто феерил. В РФПЛ сразу скис.
Нужно учитывать феноменальное давление на игрока и на родственников на Украине .
ОтветПарнас-2
Нужно учитывать феноменальное давление на игрока и на родственников на Украине .
Что его родственники делают на Украине?
Марко Девич опытный и старательный игрок, с отличным голевым чутьем. Но он не выдерживал конкуренции с наши трио нападающих-сборников - Азмун, Полоз, Бухаров. Хотя Бердыев и дал ему немного поиграть.

А то, что он ушел сейчас, для меня сигнал и надежда, что хотя бы двое из трех наших основных напов останутся в Ростове, поэтому обьективно Девичу в основе нет места.

Желаю Марко только самого лучшего!
РОСТОВ ПАПА!
Нечем особым не запомнился, кроме гола Томи.
Зачем вообще приходил?
Зачем вообще приходил?
Он приходил к КББ, но тот в конце сезона ушёл, следовательно, и Девичу смысла оставаться тоже нет.
Мог бы и не переходить)
Ничего страшного
Вообще не скажу, что расстроился... Он совсем никакой стал! Только на Украине блистал видимо!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости