1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бакайоко отказал «Ман Сити» и «МЮ» ради перехода в «Челси», «Монако» требует за игрока 45 млн евро

0

Бакайоко отказал «Ман Сити» и «МЮ» ради перехода в «Челси», «Монако» требует за игрока 45 млн евро

Полузащитник «Монако» Тьемуэ Бакайоко может стать игроком «Челси».

Сообщается, что 22-летний француз дал согласие на переход в лондонский клуб, отклонив предложения «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Во время переговоров о трансферной цене «Челси» предложил за Бакайоко 30 миллионов евро, тогда как «Монако» ответил отказом, запросив 45 миллионов.

Ожидается, что клубы придут к компромиссу.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Челси будет непроходимая оборона,в случае трансфера.
ОтветStreet Fighter
У Челси будет непроходимая оборона,в случае трансфера.
В лиге чемпионов посмотрим
ОтветStreet Fighter
У Челси будет непроходимая оборона,в случае трансфера.
Аналогично, у МЮ была бы непроходимая оборона, не будь отказа
Давайте говорить правду: ради Лондона. После Монте-Карло ехать в Манчестер...
ОтветChernoy
Давайте говорить правду: ради Лондона. После Монте-Карло ехать в Манчестер...
Согласен с тобой1! Много умников сидят на сайте, и кричат что в МЮ не перешли по тому то, или в Сити потому то. Но помимо игры есть еще и жизнь, и им жить в этом унылом городе надо с семьями. Я сам болею за МЮ, но думаю 100 раз подумал бы переезжать туда или нет. Лучше уж в Неаполь условный к морю чем в серость
ОтветChernoy
Давайте говорить правду: ради Лондона. После Монте-Карло ехать в Манчестер...
После Монте- Карло зачем ехать в Лондон ?Ради города ?Нет,ради клуба и игры.
Вот это мощный центр полузащиты у Челси будет)
Очень жаль, если действительно так. Хотел из всех опорников на рынке видеть в МЮ именно Бакайоко, а не Дайера.

Для Челси будет отличное усиление, с Канте будут выгрызать центр поля независимо от соперника.
ОтветTiGra
Очень жаль, если действительно так. Хотел из всех опорников на рынке видеть в МЮ именно Бакайоко, а не Дайера. Для Челси будет отличное усиление, с Канте будут выгрызать центр поля независимо от соперника.
Бакойоко в разрушение хорош, но в созидание очень слаб. МЮ Фабиньо надо было купить. Вот кто - на кого держался в прошлом сезоне Монако. Игрок 👍👍👍
ОтветДиер
Бакойоко в разрушение хорош, но в созидание очень слаб. МЮ Фабиньо надо было купить. Вот кто - на кого держался в прошлом сезоне Монако. Игрок 👍👍👍
созидал Монако в основном и только за счет Бернарду Сильвы - так что поздно
Бакайоко сказал "Тьфу на тебя Маню" 😂
Ответзаблокированному пользователю
Бакайоко сказал "Тьфу на тебя Маню" 😂
Арсеналу так все говорят.
Как и Канте в прошлом сезоне. ))
Збс, ещё центрдеф и крутой нап, и за вторым кубком АПЛ и ЛЧ))
Здорово. Думаю, Матича можно отпустить. Канте - Бакайоко плюс преобразившийся Фабрегас - однозначно бетон. Ещё и про Чалобу Конте не забывает.
ОтветDanch1k
Здорово. Думаю, Матича можно отпустить. Канте - Бакайоко плюс преобразившийся Фабрегас - однозначно бетон. Ещё и про Чалобу Конте не забывает.
Бакайоко закроет свободное место, которое есть на данный момент, для того чтобы продать Матича, нужно купить ещё одного игрока в середину, было бы идеально обменять Косту на Вератти, если никого ещё не купят то Матич должен остаться!!!
Бакайоко закроет свободное место, которое есть на данный момент, для того чтобы продать Матича, нужно купить ещё одного игрока в середину, было бы идеально обменять Косту на Вератти, если никого ещё не купят то Матич должен остаться!!!
Зачем продавать Матича,он ведь классно игрвет в Челси
Правильно сделал что отказал этим двум помойкам. В одном особенный физрук в другом шарлатан лысый
ОтветShuxrat Atabaev
Правильно сделал что отказал этим двум помойкам. В одном особенный физрук в другом шарлатан лысый
Физрук только Конте, который проиграл Жозе после недельного отдыха, тогда как МЮ три дня отдыхал после еврокубков
ОтветShuxrat Atabaev
Правильно сделал что отказал этим двум помойкам. В одном особенный физрук в другом шарлатан лысый
Шухрат, аминга эшак сиксин сани, жалаб))
Что-то я сомневаюсь что Сити интересовались этим негром. Он чистый опорник, а Сити уже полгода как не играет с опорником.

Скорее всего просто агент разводит мешков маню и Челси придумывая интерес со стороны топ клуба.
ОтветМан Сити
Что-то я сомневаюсь что Сити интересовались этим негром. Он чистый опорник, а Сити уже полгода как не играет с опорником. Скорее всего просто агент разводит мешков маню и Челси придумывая интерес со стороны топ клуба.
Опять всё перепутал ты. Шити мешок а Челси топ. Запоминай больной
ОтветМан Сити
Что-то я сомневаюсь что Сити интересовались этим негром. Он чистый опорник, а Сити уже полгода как не играет с опорником. Скорее всего просто агент разводит мешков маню и Челси придумывая интерес со стороны топ клуба.
Да манси даже и с дермом у дороги лежащей интересуется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем