1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Динамо-СПб»: «Вероятность перехода Соловьева – 50 на 50»

0

Спортивный директор «Динамо-СПб»: «Вероятность перехода Соловьева – 50 на 50»

Спортивный директор петербургского «Динамо» Андрей Орлов подтвердил, что клуб ведет переговоры с «Факелом» по полузащитнику Ивану Соловьеву.

«Есть предметный интерес. Но у Соловьева есть контракт с «Факелом» и, возможно, другие предложения. Ведем диалог, но подробности раскрывать не буду.

Вероятность перехода – 50 на 50. Сейчас подтверждением об интересе раздуем его стоимость до небес (смеется). Соловьев – воспитанник «Динамо». Наши тренеры тоже там работали, они его знают. Им всегда комфортно работать с футболистами, которые знают, какие требования будут к ним предъявляться», – сказал Орлов.

Контракт Соловьева с «Факелом» рассчитан до 2018 года. «Динамо-СПб» в следующем сезоне будет выступать в ФНЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Максим Шитиков
Источник: spb.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возвращаем его в Зенит, по-любому Манчини следил за ним еще в МС😂
Хорошо раньше вел передачу «К барьеру»
Эх Ваня, Ваня. Глупенький ты парень, испортил себе карьеру погнавшись за рублем.
Ахахаха, парниша к успеху шёл.
Соловьев? Это который 2% мрази?
Я думал, он в Зените ещё
То что я встречу на улице динозавра тоже 50 на 59 - или встречу или нет
Всё ясно: вероятность точно такая же, как встретить на Красной

площади динозавра. Фифти-фифти (либо встретишь, либо нет).
"Вероятность перехода 50 на 50" - сказал Орлов, "либо перейдет,либо нет!"- добавил он.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости