• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Далер Кузяев: «Надеюсь, в «Зените» со мной не случится то, что произошло с Новосельцевым»
60

Далер Кузяев: «Надеюсь, в «Зените» со мной не случится то, что произошло с Новосельцевым»

Новый полузащитник «Зенита» Далер Кузяев выразил надежду, что ему удастся закрепиться в основном составе питерского клуба.

- У вас перед глазами не стоит пример защитника Новосельцева, который перешел в «Зенит» из «Ростова» и оказался в глубоком запасе?

– Риск есть всегда. Но все зависит от человека. Я надеюсь, что со мной такого не случится. Перехожу в «Зенит» не для галочки, а чтобы закрепиться в основном составе.

– На какой позиции вас видит Манчини?

– Конкретно не знаю. Но, наверное, в центре полузащиты.

– Но там конкуренты будь здоров. Жулиано, Хави Гарсия, Эрнани, Нобоа…

– Я три с половиной года провел в «Тереке». Понимаю, что мне нужен новый вызов. «Зенит» – подходящий вариант для этого. Готов к конкуренции.

– А еще куда-то звали этим летом?

– Варианты были. Но я бы не хотел конкретизировать.

– Финансовый фактор тоже сыграл роль в переходе?

– Очень маленькую. Прежде всего хотел оказаться в таком топ-клубе, как «Зенит». «Терек» – тоже хорошая команда, но «Зенит» уже гранд. Питерцы будут играть в Лиге Европы, — сказал Кузяев.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я три с половиной года провел в «Тереке».

Что ещё за Терек?
Ответ заблокированному пользователю
Я три с половиной года провел в «Тереке». Что ещё за Терек?
Река Терек...Она в километре от моего дома кстати
Ответ заблокированному пользователю
Я три с половиной года провел в «Тереке». Что ещё за Терек?
река... три с половиной года провел в реке... что непонятного?
Про какой Терек то говорят, кто в курсе?
- Жулиано, Хави Гарсия, Эрнани, Нобоа?

Кузяев: - Не конкуренты они мне. Ведь у меня паспорт нужный
- Жулиано, Хави Гарсия, Эрнани, Нобоа? Кузяев: - Не конкуренты они мне. Ведь у меня паспорт нужный
Думаю, Эрнани отправят в аренду. Жулиано играет в группе атаки, а не в опорной зоне. Великий и ужасный Юсупов, Нобоа, Хави Гарсия (которого Манчини без раздумий в свое время продал из МС в "Зенит") - это его конкуренты. Скорее всего, при Манчини "Зенит" начнет играть 4-2-3-1, то три (если Юсупова и Эрнани куда-то пристроят) игрока на две позиции. Если будут играть 4-3-3, будет сложнее, но смертельно.
Все, кто вчера помог мне с рейтингом, спасибо огромное. Статья уже висит в блоге.
Я доверяю Сансании. Хотелось бы комменты почитать,когда Широков и Файзулин переходили.
Лучше свои паспортисты, чем Кокорины и Юсуповы.
Да и не должно, Далер посильнее Юсупова и Гарсию в нынешнем состоянии может заменить
Ответ CSKA73forever
#рукалицо
#копытоморда
Удачи ему конечно,но...Как то слабо верится,что он станет твердым игроком основы у Манчини с такими то конкурентами.А вообще...Меня пока несколько удивляет такая "агрессивность" в проведении трансферной политики Зенитом...
Черчесов с лавки Зенита в сборную никого не приглашает...Более подробную консультацию получишь у Вани Новосельцева...Для начала попробуй просто попадать в заявки на матч и посидеть на лавке.А лучше передумай и дай согласие играть за сборную Таджикистана.В нее ты будешь вызываться постоянно, даже из "Зенита-2".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем