• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Болельщики Кубка конфедераций смогут бесплатно пользоваться транспортом в России с 15 июня
47

Болельщики Кубка конфедераций смогут бесплатно пользоваться транспортом в России с 15 июня

Заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул в преддверии Кубка конфедераций рассказал о льготах на проезд для тех, у кого есть билеты на матчи турнира и паспорт болельщика.

«Сервис бесплатного проезда начнет работу 15 июня. Пойдет первый поезд между городами для болельщиков. Это комфортабельные купейные поезда с вагонами-ресторанами.

Расписание поездов рассчитано таким образом, чтобы болельщики прибывали в города проведения матчей накануне, а после завершения могли переместиться в следующий город. Если захотят подольше побыть — могут уехать позднее. Бесплатный коридор расширен до трех суток до и трех суток после матча. Дадим возможность ознакомиться с достопримечательностями.

С помощью специального сайта оформлено уже 35 тысяч посадочных билетов на поезда, порядка 28 поездов заполнены более чем на 90 процентов, речь о первых матчах, на более поздние — билеты в наличии. Но если вы за сутки до матча решите приобрести купон — может быть, мест не хватит.

Окончательного решения о том, будет ли продаваться в поездах алкоголь, пока не принято», — сказал Асаул.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Интерфакс»
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ко всем лицом, кроме своего народа.....
Ко всем лицом, кроме своего народа.....
Ну получается я не свой народ. Еду бесплатно в Питер. Хотя я конечно понимаю, что это за наш счёт, и во сколько это станет.
Ответ dmitriy1981
Ну получается я не свой народ. Еду бесплатно в Питер. Хотя я конечно понимаю, что это за наш счёт, и во сколько это станет.
Да в том и дело, что это могли бы сделать для граждан России только. Почему мы платим немалые деньги в других странах, а они бесплатно?
Дебилы. Деньги 💰 конечно мы зарабатывать не будем)
Чот не пойму,что за возмущения?это что для иностранцев,не для своих что ли?
Я просто про то, раз это все равно сделано, надо не ныть, а пользоваться
Оформил вчера 3 билета.

Техподдержка нулевая, сайт лагает, раздел "вопрос-ответ" лежал, но я справился.

Прекрасная инициатива.
Ответ k flex
Оформил вчера 3 билета. Техподдержка нулевая, сайт лагает, раздел "вопрос-ответ" лежал, но я справился. Прекрасная инициатива.
А из какого города? Из города участника?
Ответ iskander260590
А из какого города? Из города участника?
Да, из Москвы в Сочи.

Можно было и обратно бесплатно, но решил подзадержаться )
Сайт где можно оформить бесплатный билет не только иностранцам,
 https://tickets.transport2018.com/
Неужели они реально такие дебилы.
С 15 июня у студентов отменяется скидка на летний период на пригородный проезд в московской области.у студентов сессии весь июнь,практики в июле-августе,что тоже является учебным процессом.студент летом не перестаёт быть студентом!бомбануло чёт,хоть я уже и не студент
А что за вопросы с алкоголем? Вы же в сапсане продаете лагер с помойки (400 рублей за 0,5)                               
Ответ заблокированному пользователю
А что за вопросы с алкоголем? Вы же в сапсане продаете лагер с помойки (400 рублей за 0,5)                               
Решили "Балтику девятку" за 500 рублей 0,5 продавать. Или "Охота крепкое" за 600)
Правильно, надо поднажать на рабов, пусть оплачивают достойным людям транспорт.
Ответ заблокированному пользователю
Правильно, надо поднажать на рабов, пусть оплачивают достойным людям транспорт.
Бери билет на матч и езжай бесплатно,а не ной
Ответ dmitriy1981
Бери билет на матч и езжай бесплатно,а не ной
за эти билеты даже платить не надо, 4 штуки бесплатно дали через администрацию района - никто не покупает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем