1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» на сборе в Австрии сыграет со второй командой «Баварии»

0

«Динамо» на сборе в Австрии сыграет со второй командой «Баварии»

Стали известны соперники московского «Динамо» по контрольным матчам на сборе в Австрии, который пройдет с 21 июня по 5 июля.

25 июня бело-голубые встретятся с 4-м клубом второй по силе австрийской лиги – «Ваккер Инсбрук», 28-го – с чемпионом Азербайджана «Карабахом», а 29-го – со второй командой «Баварии».

На 1 июля запланирован спарринг с лучшим клубом Болгарии «Лудогорцем», на 4-го – с чемпионом Албании «Кукеси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: menestrello
Источник: fcdynamo.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальная раскладка. К "Спартаку" подойдут во всеоружии. Сапета уже готовит шампуры.
Посмотрим , если будут показывать по Динамо-ТВ.
отличный будет спарринг
фу.....хорошо что не с первой)))))
Назвали бы еще тех игроков, кто будет на просмотре и тех, кто вообще туда поедет. У нас во всех клубах всегда такая секретность непонятная? Главное играют и не знаешь кто... обидно ж, ска
4 игры с этого сбора покажут в прямом эфире!
Жаль Зобнин играть не будет, устроили бы ему теплый прием...а так, пусть поправляется!
сволочи осевшие в Динамо видимо покупать ни кого не собираются!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости