1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Харт: «Не могу ни с кем вести переговоры, я — игрок «Манчестер Сити»

0

Джо Харт: «Не могу ни с кем вести переговоры, я — игрок «Манчестер Сити»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт, игравший в минувшем сезоне на правах аренды за «Торино», заявил, что не ведет переговоров с другими клубами. Ранее появилась информация, что вратарь сборной Англии может перебраться в «Манчестер Юнайтед».

- Не могу ни с кем вести переговоры, я — игрок «Манчестер Сити», — говорит Харт. — У меня есть контракт, рассчитанный еще на два года. У меня не было переговоров с другими клубами. Я буду игроком «Манчестер Сити» до тех пор, пока мне не скажут: «Мы договорились о твоем трансфере» или «Манчестер Сити» хочет, чтобы ты ушел».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости