1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Линделеф пройдет медосмотр в «МЮ» на следующей неделе

0

Линделеф пройдет медосмотр в «МЮ» на следующей неделе

Защитник «Бенфики» Виктор Линделеф близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что 22-летний игрок пройдет медобследование в английском клубе на следующей неделе, после матчей за сборную Швеции.

Ранее стало известно, что Линделеф достанется «МЮ» за 30 миллионов фунтов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
гейгунерам советую готовиться к ЛЕ) может хоть ЛЕ возьмете, раз 100 лет ЛЧ не можете))
ОтветUtd
гейгунерам советую готовиться к ЛЕ) может хоть ЛЕ возьмете, раз 100 лет ЛЧ не можете))
Они и ЛЕ не смогут выиграть. Вылетят в 1/8 финале
ОтветUtd
гейгунерам советую готовиться к ЛЕ) может хоть ЛЕ возьмете, раз 100 лет ЛЧ не можете))
Ну Гейчестер имеет опыт игры в ЛЕ. Частенько в последнее время там играете. Поделитесь. А может и мы выиграем.

Как вам 4 сезона наблюдать пятки Арсенала?
Хороший трансфер. как раз его заслуга того что эдерсон так мало пропускал
Удачи Виктору в величайшем клубе Англии МЮ!
Класс. Будут зажигать АПЛ вместе с Байи. Да ещё такой ценник. Я то думал защитники по 50 млн стоят, как сити показывает
Португальские источники уже много раз продали в МЮ Гайтана, думаю что Линделеф из этой же оперы.
Нормальное приобретение, надеюсь вырастет в топа.
Хлрошая приобретение будет. Байи, Линделеф, Рохо - сильная оборона будет
Крутой защитник. Если новость правдивая, очень круто!)
Удачи тёзке. Предыдущий разочаровал.
Пара Рохо-Джонс большую часть сезона вообще не вызывала никаких сомнений. Причем Джонс даже травмировался не столь часто. Есть Байи, который индивидуально сильнее обоих уже названных. Есть еще Смоллинг и Туанзабе, довольно круто показавший себя на краю и которого уж больно хочется увидеть на родной позиции в центре. В конце концов, на крайняк есть Блинд

Спрашивается, зачем молодой швед за 30?
ОтветRedsfan
Пара Рохо-Джонс большую часть сезона вообще не вызывала никаких сомнений. Причем Джонс даже травмировался не столь часто. Есть Байи, который индивидуально сильнее обоих уже названных. Есть еще Смоллинг и Туанзабе, довольно круто показавший себя на краю и которого уж больно хочется увидеть на родной позиции в центре. В конце концов, на крайняк есть Блинд Спрашивается, зачем молодой швед за 30?
С чего ты взял что они устраивают Моура?
ОтветRedsfan
Пара Рохо-Джонс большую часть сезона вообще не вызывала никаких сомнений. Причем Джонс даже травмировался не столь часто. Есть Байи, который индивидуально сильнее обоих уже названных. Есть еще Смоллинг и Туанзабе, довольно круто показавший себя на краю и которого уж больно хочется увидеть на родной позиции в центре. В конце концов, на крайняк есть Блинд Спрашивается, зачем молодой швед за 30?
Ну какой Смолинг и Джонс ? Этих двоих давно пора выкинуть из клуба - инвалиды - косячники. Остается Рохо - Байи. Рохо аут до зимы - кто играть будет в защите ? Каррик ? )) травм у нас куча каждый сезон, особенно в защитной линии - так что Витю надо брать обязательно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем