1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кучер хочет продолжить карьеру в Турции

0

Кучер хочет продолжить карьеру в Турции

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с контрактом защитника Александра Кучера.

«Клуб продлевать контракт с Кучером не будет. Насколько мне известно, Александр намерен продолжить карьеру в турецком чемпионате.

Необходимо поблагодарить Александра, потому что он очень многое дал команде. Кучер всегда переживал за «Шахтер», независимо от того, играл или был на скамье запасных. Молодежи нужно брать с него пример с точки зрения профессионализма и лидерских качеств.

Нам нужно принять это сложное для нас решение. Александру тоже нелегко, предположим, покидать Украину и ехать в Турцию. Но сегодня нам необходимо понять, что собой представляют Ордец и Кривцов.

Мы дадим возможность этим ребятам себя проявить как в плане роста, так и проявления лидерских качеств», – сказал Палкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, что нет комментариев про конюшню
Удачи легенде. Любой кто его возьмет - не прогадает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости