1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Видаль? Уже приходилось играть против футболистов мирового уровня»

0

Денис Глушаков: «Видаль? Уже приходилось играть против футболистов мирового уровня»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков подвел итоги товарищеского матча против сборной Чили (1:1).

«И у нас, и у Чили идет подготовка к Кубку конфедераций. Думаю, что сыграли нормально, выполнили установку тренера. Но есть над чем работать. Есть моменты, в которых допускали ошибки, есть время их исправить.

Насколько сложно было играть против Видаля? Он опытный футболист мирового уровня. Но мне уже приходилось противодействовать таким игрокам», – сказал Глушаков.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию встречи сборных России и Чили.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вся страна помнит, как Глушаков отчаянно бился с монстрами из Ларнаки, а ведь там футболисты покруче Видаля играли
ОтветSeverfan
вся страна помнит, как Глушаков отчаянно бился с монстрами из Ларнаки, а ведь там футболисты покруче Видаля играли
На евро с Англией и Словакией усиливал игру
ОтветSeverfan
вся страна помнит, как Глушаков отчаянно бился с монстрами из Ларнаки, а ведь там футболисты покруче Видаля играли
Ну к примеру Глушак играл против сборных Португалии (дважды),Сербии, Франции, Англии, Бразилии, Бельгии, Хорватии, Чили (Сегодня),где есть звёзды мирового уровня,против Гамшика, Алабы. У него полсотни матчей за сборку и ему есть что рассказать, а твой уровень пинать мяч в своей коробке фото которой ты недавно присылал. Срубил плюсиков на АЕКе, забыв про АИК,клоун.
Дениска а когда ты последний раз против топовых игроков играл????
Ответзаблокированному пользователю
Дениска а когда ты последний раз против топовых игроков играл????
22 апреля. Против Калачева.
Ответзаблокированному пользователю
22 апреля. Против Калачева.
Ну да 22, с таким судейством молчал бы уж, на это позорище смотреть противно было
Самодур или кретин, больше мне нечего сказать о глушняке.
Ответзаблокированному пользователю
Самодур или кретин, больше мне нечего сказать о глушняке.
Что ***ть он такого сказал то? Ты даун что ли?
ОтветBERMENSCH
Что ***ть он такого сказал то? Ты даун что ли?
Даун это ты!!!! Патриот нацистский.
Глушак звёздочку словил. Днарь.
Как будто Антоха реально против Видалей каждые выхи играет)))
Большеротый гуинплен: себя не похвалить - день прошё зря.
Ответзаблокированному пользователю
Большеротый гуинплен: себя не похвалить - день прошё зря.
Аtssasin или Жужук, как там тебя) Тигиева в любимые будешь добавлять?))
Хахахаха, модераторы стирают коменты, Вам Глушняк свинину подгоняет бесплатно ??
Ответзаблокированному пользователю
Хахахаха, модераторы стирают коменты, Вам Глушняк свинину подгоняет бесплатно ??
Сам Глушак комменты трёт)))
Это он про двусторонки сборной против Головина?
неприятно такие вещи читать. приходилось ему. Насколько более честнее высказался Кудряшов
Приходилось играть или присутствовать на поле в качестве статиста? Крысенок бы называл вещи своими именами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем