1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руководитель службы безопасности «Зенита»: «Нам удалось снизить количество милиционеров на матчах»

0

Руководитель службы безопасности «Зенита»: «Нам удалось снизить количество милиционеров на матчах»

Руководитель службы безопасности «Зенита» Юрий Федотов рассказал, как организуется безопасность зрителей во время матчей на «Петровском».

«На стадионе существует единый штаб правопорядка, в который входят руководящие сотрудники ГУВД, а также я.

В «Зените» уже год проходит эксперимент: в фанатских зенитовских секторах (их четыре) работают волонтеры из числа самих фанатов.

В итоге и количество милиционеров, задействованных на футболе, удалось снизить, и у фанатов появилась возможность регулировать взаимоотношения с органами правопорядка через своих представителей», – цитирует Федотова «Спорт-Экспресс».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно известно, чем меньше мусоров на трибунах, тем меньше беспорядков.
Всё это на словах,а на деле....полный швах!!!
Ответтрианон
Всё это на словах,а на деле....полный швах!!!
Примеры шваха в СПб?
-щас как расскажу твоему начальству что ты знал и бездействовал, тебя транклюкируют нахрен
- я не бездействовал, я сразу на каппу нажал, Скрипач свидетель)
Раздали детям игрушки с минусами)
достали уже свои Лазовичем и ментами!
я с 1988 года хожу на стадион и ни разу меня не били не обзывали
а над теми с кем это происходит сами нарываются!
Теперь дело за качеством.
теперь там полицейские
По идее, после принятия закона о полиции, милиционеров и в помине не должно быть на стадионе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости