Руководитель службы безопасности «Зенита»: «Нам удалось снизить количество милиционеров на матчах»
Руководитель службы безопасности «Зенита» Юрий Федотов рассказал, как организуется безопасность зрителей во время матчей на «Петровском».
«На стадионе существует единый штаб правопорядка, в который входят руководящие сотрудники ГУВД, а также я.
В «Зените» уже год проходит эксперимент: в фанатских зенитовских секторах (их четыре) работают волонтеры из числа самих фанатов.
В итоге и количество милиционеров, задействованных на футболе, удалось снизить, и у фанатов появилась возможность регулировать взаимоотношения с органами правопорядка через своих представителей», – цитирует Федотова «Спорт-Экспресс».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
- я не бездействовал, я сразу на каппу нажал, Скрипач свидетель)
я с 1988 года хожу на стадион и ни разу меня не били не обзывали
а над теми с кем это происходит сами нарываются!