1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Поль Погба: «Моуринью особенный, потому что он побеждает»

0

Поль Погба: «Моуринью особенный, потому что он побеждает»

Полузащитник «МЮ» Поль Погба рассказал о работе с Жозе Моуринью.

«Моуринью особенный, потому что он побеждает. Иногда он делает невероятные вещи. Например, матч с «Челси» – он поменял нашу тактику прямо перед игрой.

Мы даже не отрабатывали ее на тренировках, но в матче все сработало. Это особенный момент. Кроме того, он выиграл три трофея в первый год в клубе. Он заслуживает это прозвище.

Моуринью всегда старается поддерживать близкие отношения со своими футболистами. Когда я пришел в клуб, он встретил меня, мы пообщались, наш первый разговор оставил у меня позитивное впечатление о нем. Он верил и защищал меня. Это все, что нужно игроку.

Прошедший сезон получился хорошим, но он был трудным. Мне пришлось адаптироваться к английскому футболу. У меня практически не было предсезонки, пришлось сразу играть», – сказал Погба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моуринью великий тренер!!! Спорить с этим глупо.
Ответзаблокированному пользователю
Моуринью великий тренер!!! Спорить с этим глупо.
Пфф то же мне великий....
К слову, комментарии пользователя Ман Сити и игрока клуба, после прошлогодней победы в Кубке Лиги. Тогда это у них были трофеи, сейчас лицемер переобулся, это уже и не трофей). Только к сожалению для ботовода, комментарии со временем не исчезают.

http://imgur.com/a/DaWht

http://imgur.com/a/Csw0N
ОтветJohnnyDoe
К слову, комментарии пользователя Ман Сити и игрока клуба, после прошлогодней победы в Кубке Лиги. Тогда это у них были трофеи, сейчас лицемер переобулся, это уже и не трофей). Только к сожалению для ботовода, комментарии со временем не исчезают. http://imgur.com/a/DaWht http://imgur.com/a/Csw0N
Это же каким надо быть задртом, чтобы чужие комменты отслеживать и фотать)) Больше нечем в жизни заняться? Ну реально смешно))
ОтветJohnnyDoe
К слову, комментарии пользователя Ман Сити и игрока клуба, после прошлогодней победы в Кубке Лиги. Тогда это у них были трофеи, сейчас лицемер переобулся, это уже и не трофей). Только к сожалению для ботовода, комментарии со временем не исчезают. http://imgur.com/a/DaWht http://imgur.com/a/Csw0N
Лол, это фаталити. Грязные лицемеры.
Откровенно говоря, я бы лучше предпочёл, чтоб Сити занял 6 место и попал в ЛЧ, выиграв ЛЕ, чем попал туда с третьего места в АПЛ. У болел МЮ объективно было больше поводов для радости в прошедшем сезоне, чем у болел Сити. В новом сезоне именно Сити и МЮ за 1-ое место будут бороться, по крайней мере надеюсь на это)
ОтветexCore
Откровенно говоря, я бы лучше предпочёл, чтоб Сити занял 6 место и попал в ЛЧ, выиграв ЛЕ, чем попал туда с третьего места в АПЛ. У болел МЮ объективно было больше поводов для радости в прошедшем сезоне, чем у болел Сити. В новом сезоне именно Сити и МЮ за 1-ое место будут бороться, по крайней мере надеюсь на это)
Барт-лихой, ну какая борьба за первое место МЮ в следующем сезоне с таким тренером и престарелым дедушкой Златаном, от которого они зависели в прошлом сезоне на 50%? )) Уж от Тоттенхема куда больше можно ожидать в плане серьёзных возможностей, но не от юнайтеда.
ОтветexCore
Откровенно говоря, я бы лучше предпочёл, чтоб Сити занял 6 место и попал в ЛЧ, выиграв ЛЕ, чем попал туда с третьего места в АПЛ. У болел МЮ объективно было больше поводов для радости в прошедшем сезоне, чем у болел Сити. В новом сезоне именно Сити и МЮ за 1-ое место будут бороться, по крайней мере надеюсь на это)
С таким составом и тратами играть в ле зашквар. Не знаю кто там веселился из мюшек. Не представляю де Брёйне и ко в ле, вот рэшфордов всяких другое дело
Кстати, вы знали, что Манся с Гудермеса?. А аккаунты школоло, кверти, маламморе его боты?
Кстати, вы знали, что Манся с Гудермеса?. А аккаунты школоло, кверти, маламморе его боты?
Какой ты умный)) Ну все, ты меня вывел на чистую воду, что же делать то?!))) Возьми пирожок с полки!))
Да ладно вам!

Всего лишь выиграл несколько "мусорных" (с) кубков и справился с задачей на сезон.

То ли дело ничего не выиграть, показывая при этом атакующую игру!
ОтветStereophonics89
Да ладно вам! Всего лишь выиграл несколько "мусорных" (с) кубков и справился с задачей на сезон. То ли дело ничего не выиграть, показывая при этом атакующую игру!
Если заметить, Жозе МЮ в этом сезоне во многих матчах играл первым номером. В матче с Арсеналом, Юнайтед почти 90-минут мячом владел. Против Сити в Кубке Лиги тоже самое было. А в некоторых матчах играли от обороны.

О чем это говорит? Это говорит о том, что Жозе практикует разный стиль в МЮ чего не скажешь про упоротых Гвардиолы и Клоппа, которые гнут свою линию. А многие диванные аналитики хвалят их за "гениальный тренерский ум")))
Ответзаблокированному пользователю
Если заметить, Жозе МЮ в этом сезоне во многих матчах играл первым номером. В матче с Арсеналом, Юнайтед почти 90-минут мячом владел. Против Сити в Кубке Лиги тоже самое было. А в некоторых матчах играли от обороны. О чем это говорит? Это говорит о том, что Жозе практикует разный стиль в МЮ чего не скажешь про упоротых Гвардиолы и Клоппа, которые гнут свою линию. А многие диванные аналитики хвалят их за "гениальный тренерский ум")))
И Маур, и Пеп, и Клопп по своему хороши

Маура "любят" чуть больше за его длинный язык и успехи не смотря ни на что
Мауринью просто работает на результат. Это мало кому удается в современном футболе, но он определенно входит в число тех, кто это делает постоянно.
ОтветТюменец
Мауринью просто работает на результат. Это мало кому удается в современном футболе, но он определенно входит в число тех, кто это делает постоянно.
Это как быстро построить дом, а через год-два этот дом разваливается.
Ответbm
Это как быстро построить дом, а через год-два этот дом разваливается.
Это как быстро построить дом, реализовать этот проект и начать новый. Причем везде с успехом.
Ничьи не в счёт
Утро, проснулся на работу, захожу на ветку и бац как всегда: ночью собрались все тролли )) и самое смешное что умничают )

Прочитал анекдоты ( коменты этих сектантов) , посмеялся, и уверенностью в МЮ поехал на работу )

Всем адекватам доброе утро !!!
Ждём более яркую игру в след сезоне. Хотя и этот нельзя назвать неудачным для Поля
Нормально так полыхает у иркутяна
ОтветDevilSinReD
Нормально так полыхает у иркутяна
У меня вообще ничего не полыхает, мне срать на твой нынешний юнайтед, от былого величия ничего не осталось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости