1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «ЦСКА приучил всех к участию в Лиге чемпионов»

0

Виктор Гончаренко: «ЦСКА приучил всех к участию в Лиге чемпионов»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что третье место по итогам прошедшего сезона был бы для армейцев неудачным результатом.

– Понятно, что второе место после прошлогоднего золота – шаг назад. Но с учетом всех наших сложностей в этом сезоне, серебро – достойный результат. Команда с честью прошла все испытания. К сожалению, не удалось ликвидировать отставание от «Спартака». Однако в борьбе с грозным и опасным «Зенитом» нам удалось оказаться выше.

– А что касается отборочных матчей Лиги чемпионов?

– Эти игры тяжелее, чем на групповом этапе турнира. Нужно подойти к двухраундовому противостоянию в оптимальном состоянии. Не важно, объективно ты сильнее или слабее. Главное, показать свой максимум в конкретных двух встречах. Не хочется думать о том, что не пройдем отбор. Просто нужно качественно выполнить свою работу.

– А если бы ЦСКА занял третье место, то…?

– Тогда бы, думаю, это расценивалось как неудача. Ведь ЦСКА самый стабильный клуб последних лет в России. Он приучил всех к участию в главном еврокубковом турнире. Согласитесь, Лига чемпионов и Лига Европы звучат по-разному, – сказал Гончаренко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так и подумал нажимая на эту новость что шутники , остряки конкурирующих ферм и свалок ))) заведут старые песни о главном , о рекорде )))
Ответзаблокированному пользователю
так и подумал нажимая на эту новость что шутники , остряки конкурирующих ферм и свалок ))) заведут старые песни о главном , о рекорде )))
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
так и подумал нажимая на эту новость что шутники , остряки конкурирующих ферм и свалок ))) заведут старые песни о главном , о рекорде )))
Ну то есть, ты сейчас свой ЦСКА сопоставил с фермами и свалками? Потому что футбольный клуб с вышеназванными местами конкурировать не может. Это ты молодец.
Теперь, когда у команды наконец-то появился тренер, пора приучать и к хорошим результатам в ней.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь, когда у команды наконец-то появился тренер, пора приучать и к хорошим результатам в ней.
1/4 и 1/8 - это плохие результаты? Да, были 4 подряд 4 места, но тому были объективные причины.
Ответзаблокированному пользователю
1/4 и 1/8 - это плохие результаты? Да, были 4 подряд 4 места, но тому были объективные причины.
Объективные причины - это неумение пончеттино тренировать.
Акинфеев - лучший вратарь страны, а политпроект будет играть с полулюбителями из Ирландии и Израиля в ЛЕ. Все остальное вторично. И, кстати, посмотрим, как выступит клуб беглого раба-гея в своей единственной в ближайшие 20 лет ЛЧ. По привычке 0-18?
Акинфеев - лучший вратарь страны, а политпроект будет играть с полулюбителями из Ирландии и Израиля в ЛЕ. Все остальное вторично. И, кстати, посмотрим, как выступит клуб беглого раба-гея в своей единственной в ближайшие 20 лет ЛЧ. По привычке 0-18?
политпроект это чепиен к юбилею
Если б у коней меньше бомбило от упоминания Рекорда, глядишь и меньше бы на него внимания обращали, но пока что это все ещё очень смешно.)
Виктор Гончаренко: «ЦСКА приучил всех к участию в Лиге чемпионов»

------------

А Зенит потихоньку приучает к Лиге Европы...
ОтветАйвенго
Виктор Гончаренко: «ЦСКА приучил всех к участию в Лиге чемпионов» ------------ А Зенит потихоньку приучает к Лиге Европы...
ЦСКА приучил пока только к тому, что они на редкость стабильная команда. Стабильно занимают последнее место в группе ЛЧ. Увы, но это факт.
Ну а Зенит всех приучил к выступлению в ЛЕ. Даже выступая в ЛЧ у Зенита соперники были уровня ЛЕ. Так что все закономерно: ЦСКА в ЛЧ, а Зенит в ЛЕ))
Ответзаблокированному пользователю
Ну а Зенит всех приучил к выступлению в ЛЕ. Даже выступая в ЛЧ у Зенита соперники были уровня ЛЕ. Так что все закономерно: ЦСКА в ЛЧ, а Зенит в ЛЕ))
Это Атлетико то, который в тот год дошел до финала ЛЧ, уровня ЛЕ, и стал топом, которым является и сейчас, или Малага, которая тогда показала свой локально лучший сезон? Или Байер, который пер как танк, да еще Зенит в обоих матчах с ними нагло засудили, а в ЛЧ в тот год дошел до четвертьфинала. И Зенит то отбирался три раза из второй корзины и один раз из первой. А цска из третьей, и только в прошлом году из первой. И какие соперники ей попались? Да, Монако, дошел до полуфинала, а Байер то был совсем не таким как в то время, когда когда с Зенитом
И вылету из группы с 4 места😀
Даже если не попадут в ЛЧ, смотреть за созданием команды будет интересно. Думаю, настоящие результаты работы мы увидим через полгода. Главное есть улучшение игры с каждым матчем, а не зависимость от того, купили кого-нибудь или нет. Остальное детали.
У экранов вся Европа ждет рекордов рукожопа.
Игаааааааааааааааааааааааааааааррррррррррррь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем