1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Цезарь Навас может вернуться в «Рубин»

0

Цезарь Навас может вернуться в «Рубин»

По информации «БИЗНЕС Online» защитник Цезарь Навас близок к возвращению в «Рубин».

Контракт между испанским футболистом и «Ростовом» истекает 30 июня, но, как признавался сам Навас, никто из руководства донского клуба не обращался к нему по поводу продления соглашения.

За «Ростов» 37-летний игрок выступал с лета 2015 года, в составе которого становился вице-чемпионом России.

С 2009 по 2015 год Навас выступал за «Рубин», с которым выигрывал чемпионат России, Кубок России и дважды Суперкубок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Netkongo
Источник: sport.business-gazeta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы отличным усилением. Вот Ловчев его вообще лучшим защитником РФПЛ считает. За год не может же он разучиться.

https://www.sports.ru/football/1051628401.html
Вот это новость.Сейчас"друзья"начнут нам сочувствовать.
Неразлучные с Курбаном люди!
Очень полезный и нужный игрок!
Он на данный момент свободный агент. А значит свободный в своем выборе. В Ростове только формируется ТШ и есть игроки на контракте
Лучше бы предложили ему должность в академии клуба. Все-таки воспитанник Реала.
При всем уважении, зачем он нужен?? И в более молодом возрасте скоростенкой, мягко говоря не отличался. В последние годы еле держится за счет опыта и дисциплины. Но всему есть предел!
При всем уважении, зачем он нужен?? И в более молодом возрасте скоростенкой, мягко говоря не отличался. В последние годы еле держится за счет опыта и дисциплины. Но всему есть предел!
Руководить защитой как минимум. Хотя бы поначалу. Лучше него в идеях Бекиеча никто не разбирается. Плюс игра головой (рост 194!). Плюс идеальное знание тактики. Плюс отличные лидерские и человеческие качества, для командной химии важно. При схеме с 3 центральными за скорость есть кому отвечать. Последний год в Ростове провел отлично. Зачем раньше времени хоронить? Еще может немало пользы принести.
Ответansat
Руководить защитой как минимум. Хотя бы поначалу. Лучше него в идеях Бекиеча никто не разбирается. Плюс игра головой (рост 194!). Плюс идеальное знание тактики. Плюс отличные лидерские и человеческие качества, для командной химии важно. При схеме с 3 центральными за скорость есть кому отвечать. Последний год в Ростове провел отлично. Зачем раньше времени хоронить? Еще может немало пользы принести.
Последний год был худшим из ЦЗ Ростова.
Навас это лютый сторожила !

Руководитель защиты . А Ростовская защита .. на секундочку ... лучшая за последние два сезона.. давайте будем честными!
Верните лучше Квирквелию,Навас уже в годах и на будущее лучше наигрывать грузинского защитника
Кучук знает об окончании контракта с Навасом и ничего не предпринимает? Да, это не Бикиев. Такие защитники на дороге не валяются.
Кучук знает об окончании контракта с Навасом и ничего не предпринимает? Да, это не Бикиев. Такие защитники на дороге не валяются.
Навас очень хороший защ.,но ему уже 37 лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости