1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дани Алвес пригрозил покинуть «Ювентус», если с ним не продлят контракт

0

Дани Алвес пригрозил покинуть «Ювентус», если с ним не продлят контракт

Защитник «Ювентуса» Даниэл Алвес поставил ультиматум руководству туринского клуба.

Сообщается, что 34-летний бразилец, который через год может стать свободным агентом, попросил продлить с ним соглашение до 2019 года, в противном случае он покинет «Ювентус» уже этим летом.

На Алвеса претендуют «Челси», китайские клубы, а также «Манчестер Сити». С главным тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой защитник отлично знаком по совместной работе в «Барселоне».

В 33 матчах минувшего сезона Алвес забил 6 голов и сделал 7 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: UOL

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перейдёт в Челси, с которым, пройдя Ювентус,  выйдет в финал Лиги Чемпионов и проиграет там
Ответkaka10
Перейдёт в Челси, с которым, пройдя Ювентус,  выйдет в финал Лиги Чемпионов и проиграет там
Реалу )))
Ответkaka10
Перейдёт в Челси, с которым, пройдя Ювентус,  выйдет в финал Лиги Чемпионов и проиграет там
Кстати проиграет Реалу!
Слишком много гонора для футболиста, которому пошёл 35-й год... Я бы пожелал удачи на месте президента Клуба
Ответзаблокированному пользователю
Слишком много гонора для футболиста, которому пошёл 35-й год... Я бы пожелал удачи на месте президента Клуба
Как разница сколько ему лет, если он здорово играет хочет остаться в "Ювертусе"?
Ответзаблокированному пользователю
Слишком много гонора для футболиста, которому пошёл 35-й год... Я бы пожелал удачи на месте президента Клуба
Для 35 лет у него невероятная статистика
Ага. Лучше послушайте его, он это и правду сделает. А потом будете жалеть!!!!
ОтветAhmed Chechen
Ага. Лучше послушайте его, он это и правду сделает. А потом будете жалеть!!!!
Никто жалеть не будет, он выдал 5 матчей на уровне за сезон и все за него встали.

Год еще его использования за такую зп и все, а он хочет денег поиметь.

Совести нет
Заголовок шикарен! Напомнил старый анекдот.

- Ноги моей больше не будет на этой работе, если они не возьмут свои слова назад!

- А что они сказали?

- Они сказали, что я уволен!
Начались староданиалвешовские сказки. Летом то ли 14ого или 15 года он активно просился в ПСЖ и даже открыто заявлял о том, что ему хочется попробовать что-то новое, намекая на уход в ПСЖ. То есть этот человек хотел покинуть Барселону. Потом ПСЖ положил х...й на его трансфер и Алвеш сказочным образом превратился истинного куле, который хочет остаться в Барселоне до конца своих дней. Помните эти слезы в чемпионском мероприятии на Камп Ноу? После этого клуб продлил с ним контракт с условием того, что ему дадут уйти как свободный агент. Казалось бы, идеально для игрока. Я даже немного расстроился, что в клубе не умеют торговаться и зря его отпускают бесплатно. Но были разговоры о том, что это было сделано ради уважения к Алвешу. Ну окей. Вот и Алвеш ушел в Ювентус. Сам ушел. Как свободный агент. А потом он начал ныть про руководство и о том, как же они его не ценили. Это расшифровывается как они не предложили мне большую сумму, чтобы я остался.

В чем в чем, вот тут я полностью на стороне руководства. Во первых Алвеш в Барселоне и Алвеш в Ювентусе это разные игроки, потому что в Барселоне нет такой обороны и подстраховки, чтобы Алвеш чувствовал себя свободной птицей.

В Барселоне он косячил будь здоров и не показывал половину того, что делает сейчас в Ювентусе. Так что никак не верю слезам и словам Алвеша. И верю что он способен поставить такой ультиматум. Хорошо что он покинул Барселону.

Мне не нравится вечнопраздничная атмосфера в Барселоне и всякие тамады в ней. Это не значит, что в клубе не должно быть веселья. Это значит, что вечная такая атмосфера портит здоровую спортивную злость футболистов. Посмотрите в кого превратился Суарес. Может он забивает больше чем в Англии, но в Ливерпуле он был хищником. В Барселоне он стал мягче и спокойнее. Его рвение, его "суарезность" упала. Да, результатом того рвения иногда были укусы и дисквалификации. В Барселоне такого не происходит. Но по игре мне нравился тот Суарес.

Вальверде нужно вернуть Барселоне агрессию. Вот нет в команде такого чувака как Пуйоль, он быстро посадил бы всех на свои места. Помните как он вмешался в бразильское празднование Тьяго и ко? ) Обожаю этот момент. Нужен такой человек команде. Шалтай болтаев уже достаточно
Ответзаблокированному пользователю
Начались староданиалвешовские сказки. Летом то ли 14ого или 15 года он активно просился в ПСЖ и даже открыто заявлял о том, что ему хочется попробовать что-то новое, намекая на уход в ПСЖ. То есть этот человек хотел покинуть Барселону. Потом ПСЖ положил х...й на его трансфер и Алвеш сказочным образом превратился истинного куле, который хочет остаться в Барселоне до конца своих дней. Помните эти слезы в чемпионском мероприятии на Камп Ноу? После этого клуб продлил с ним контракт с условием того, что ему дадут уйти как свободный агент. Казалось бы, идеально для игрока. Я даже немного расстроился, что в клубе не умеют торговаться и зря его отпускают бесплатно. Но были разговоры о том, что это было сделано ради уважения к Алвешу. Ну окей. Вот и Алвеш ушел в Ювентус. Сам ушел. Как свободный агент. А потом он начал ныть про руководство и о том, как же они его не ценили. Это расшифровывается как они не предложили мне большую сумму, чтобы я остался. В чем в чем, вот тут я полностью на стороне руководства. Во первых Алвеш в Барселоне и Алвеш в Ювентусе это разные игроки, потому что в Барселоне нет такой обороны и подстраховки, чтобы Алвеш чувствовал себя свободной птицей. В Барселоне он косячил будь здоров и не показывал половину того, что делает сейчас в Ювентусе. Так что никак не верю слезам и словам Алвеша. И верю что он способен поставить такой ультиматум. Хорошо что он покинул Барселону. Мне не нравится вечнопраздничная атмосфера в Барселоне и всякие тамады в ней. Это не значит, что в клубе не должно быть веселья. Это значит, что вечная такая атмосфера портит здоровую спортивную злость футболистов. Посмотрите в кого превратился Суарес. Может он забивает больше чем в Англии, но в Ливерпуле он был хищником. В Барселоне он стал мягче и спокойнее. Его рвение, его "суарезность" упала. Да, результатом того рвения иногда были укусы и дисквалификации. В Барселоне такого не происходит. Но по игре мне нравился тот Суарес. Вальверде нужно вернуть Барселоне агрессию. Вот нет в команде такого чувака как Пуйоль, он быстро посадил бы всех на свои места. Помните как он вмешался в бразильское празднование Тьяго и ко? ) Обожаю этот момент. Нужен такой человек команде. Шалтай болтаев уже достаточно
Тамада в Барсе это Месси нравится тебе это или нет
Ответзаблокированному пользователю
Начались староданиалвешовские сказки. Летом то ли 14ого или 15 года он активно просился в ПСЖ и даже открыто заявлял о том, что ему хочется попробовать что-то новое, намекая на уход в ПСЖ. То есть этот человек хотел покинуть Барселону. Потом ПСЖ положил х...й на его трансфер и Алвеш сказочным образом превратился истинного куле, который хочет остаться в Барселоне до конца своих дней. Помните эти слезы в чемпионском мероприятии на Камп Ноу? После этого клуб продлил с ним контракт с условием того, что ему дадут уйти как свободный агент. Казалось бы, идеально для игрока. Я даже немного расстроился, что в клубе не умеют торговаться и зря его отпускают бесплатно. Но были разговоры о том, что это было сделано ради уважения к Алвешу. Ну окей. Вот и Алвеш ушел в Ювентус. Сам ушел. Как свободный агент. А потом он начал ныть про руководство и о том, как же они его не ценили. Это расшифровывается как они не предложили мне большую сумму, чтобы я остался. В чем в чем, вот тут я полностью на стороне руководства. Во первых Алвеш в Барселоне и Алвеш в Ювентусе это разные игроки, потому что в Барселоне нет такой обороны и подстраховки, чтобы Алвеш чувствовал себя свободной птицей. В Барселоне он косячил будь здоров и не показывал половину того, что делает сейчас в Ювентусе. Так что никак не верю слезам и словам Алвеша. И верю что он способен поставить такой ультиматум. Хорошо что он покинул Барселону. Мне не нравится вечнопраздничная атмосфера в Барселоне и всякие тамады в ней. Это не значит, что в клубе не должно быть веселья. Это значит, что вечная такая атмосфера портит здоровую спортивную злость футболистов. Посмотрите в кого превратился Суарес. Может он забивает больше чем в Англии, но в Ливерпуле он был хищником. В Барселоне он стал мягче и спокойнее. Его рвение, его "суарезность" упала. Да, результатом того рвения иногда были укусы и дисквалификации. В Барселоне такого не происходит. Но по игре мне нравился тот Суарес. Вальверде нужно вернуть Барселоне агрессию. Вот нет в команде такого чувака как Пуйоль, он быстро посадил бы всех на свои места. Помните как он вмешался в бразильское празднование Тьяго и ко? ) Обожаю этот момент. Нужен такой человек команде. Шалтай болтаев уже достаточно
Согласен... в Басре одни клоуны собрались... лишь бы потанцевать как Неймар... или поваляться как Альба..))
В очередной раз убеждаюсь, что Барса была права, расставшись с ним.
Узнаю старого доброго Алвеса
Вот вот :) А потом уйдет из Ювентуса и будет в очередной раз рассказывать как его не ценили и плохо относились в клубе :) Алвес, Алвес :) Ц-ц-ц-ц :)
Если с ним не подпишут контракт, он все-равно покинет Ювентус. Непонятое заявление.
Ответзаблокированному пользователю
Если с ним не подпишут контракт, он все-равно покинет Ювентус. Непонятое заявление.
Так контракт до 19 года, а если не продлят, он хочет уйти в 18)
Ювентусу нужен алвес, продлевайте контракт, да и фаны рады будут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости