1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Селезнев о поражении от Мальты: «Ждем комментариев: «Зажрались, козлы»

0

Евгений Селезнев о поражении от Мальты: «Ждем комментариев: «Зажрались, козлы»

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев поделился эмоциями после поражения в товарищеском матче от сборной Мальты (0:1).

«Неприятно, очень неприятно. Можно где-то сказать, что чуть-чуть стыдно, согласен.

Есть официальная игра, которая намного важнее, чем матч против Мальты, будем там стараться.

Нечего комментировать. Ждем комментария людей, которые будут говорить: «Зажрались, козлы», – сказал Селезнев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Ravdim

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не будем разочаровывать Женю ... Зажрались, козлы
ОтветRavdim
Не будем разочаровывать Женю ... Зажрались, козлы
Зато бабок подняли на два цикла вперед))
Зажрались, козлы
Да никто не зажрался . Объективный уровень сборной . За все нужно платить
ОтветПарнас-2
Да никто не зажрался . Объективный уровень сборной . За все нужно платить
Ты считаешь объективно Украина слабее Мальты?
Ответзаблокированному пользователю
Ты считаешь объективно Украина слабее Мальты?
Объективно: Мальта и Россия на одном уровне, Укры немного сильнее.
Селезнёв, как говорится "ждёт г..на в комментариях "
Зажрались хохлы
Люди уже обратили внимание, как высказывания Е. Селезнева гармонирует со словами нашего П. Мамаева после Евро. Получается нет никакой разницы между нашими менталитетами. По одной простой причине. Мы не русские и украинцы, мы прежде всего, совки, впитавшие этот долбаный совок с молоком своих матерей...Можно конечно посносить бошки пямяникам Ленина, как это делают украинские братья, или носить к Ленину цветочки, как это делаем мы, но суть проблемы остается неизменным. Не важно, где ты живешь в России, или Украине, не важно считаешь ли ты копейки до зарплаты или ты пьешь шампанское за 500 баксов бутылка, -все мы советские люди, все мы рабы системы...И разруха не в клозетах, как говорил профессор Преображенский, разруха у нас в головах. А от того, что разруха в головах, отсюда и разруха в клозетах...
Ответзаблокированному пользователю
Люди уже обратили внимание, как высказывания Е. Селезнева гармонирует со словами нашего П. Мамаева после Евро. Получается нет никакой разницы между нашими менталитетами. По одной простой причине. Мы не русские и украинцы, мы прежде всего, совки, впитавшие этот долбаный совок с молоком своих матерей...Можно конечно посносить бошки пямяникам Ленина, как это делают украинские братья, или носить к Ленину цветочки, как это делаем мы, но суть проблемы остается неизменным. Не важно, где ты живешь в России, или Украине, не важно считаешь ли ты копейки до зарплаты или ты пьешь шампанское за 500 баксов бутылка, -все мы советские люди, все мы рабы системы...И разруха не в клозетах, как говорил профессор Преображенский, разруха у нас в головах. А от того, что разруха в головах, отсюда и разруха в клозетах...
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Люди уже обратили внимание, как высказывания Е. Селезнева гармонирует со словами нашего П. Мамаева после Евро. Получается нет никакой разницы между нашими менталитетами. По одной простой причине. Мы не русские и украинцы, мы прежде всего, совки, впитавшие этот долбаный совок с молоком своих матерей...Можно конечно посносить бошки пямяникам Ленина, как это делают украинские братья, или носить к Ленину цветочки, как это делаем мы, но суть проблемы остается неизменным. Не важно, где ты живешь в России, или Украине, не важно считаешь ли ты копейки до зарплаты или ты пьешь шампанское за 500 баксов бутылка, -все мы советские люди, все мы рабы системы...И разруха не в клозетах, как говорил профессор Преображенский, разруха у нас в головах. А от того, что разруха в головах, отсюда и разруха в клозетах...
Ленина сносили не для сформировавшегося поколения, а для будущего, которое только формируется. И я лично ничего плохого в этом не вижу, потому как такое идолопоклонничество не приемлемо для 21 века. Это всё равно что памятники Жанне Д’Арк ставили бы во всех городах, посёлках и деревнях Франции.

Что касается Селезнёва лично, то он родился в Макеевке, Донецкой области, что всё объясняет в его поведении, т.к. Восточная часть она всё-таки исторически русская (российская). Там абсолютно другой менталитет по сравнению с Западной частью, другая культура, речь и т.д.
Так позорно даже Россия не проигрывала каким то любителям
Ответche kaif
Так позорно даже Россия не проигрывала каким то любителям
Ну, и у России был свой Катар
ОтветValencia77
Ну, и у России был свой Катар
Катар 82 место , Мальта 182 Рейтинг ФИФА да и Катар был у России не в родных стенах )
Скакали - веселились,

Наскакались - прослезились
Одни ждут г***а в комментариях, другие ждут "зажрались козлы"... нет, все-таки мы братья
Украинская версия Мамаева
Украинская версия Мамаева
А в скольки клубах Мамаев становился лучшим бомбардиром чемпионата? Сравним с Тунцом.
Ответ$ergi0
А в скольки клубах Мамаев становился лучшим бомбардиром чемпионата? Сравним с Тунцом.
мамай не нападающий и даже не апз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем