1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стефано Пиоли: «Надеюсь, что останусь в «Фиорентине» на долгое время»

0

Стефано Пиоли: «Надеюсь, что останусь в «Фиорентине» на долгое время»

Новый главный тренер «Фиорентины» Стефано Пиоли прокомментировал свое назначение.

«Надеюсь, что останусь в клубе на долгое время. Я действительно счастлив. Для меня возвращение во Флоренцию является определенным циклом. Хочу, чтобы повторились те же чувства, что я испытывал, когда играл здесь в качестве футболиста.

Это единственный клуб, который я хотел тренировать в Италии, при ином раскладе я бы уехал за границу. Я хочу, чтобы мои игроки поняли, насколько важно носить футболку «Фиорентины».

«Интер»? Я ни о чем не жалею, я дал им все возможное. Это был отличный опыт, но теперь я думаю только о «Фиорентине», и я хочу все отдать этой команде», – сказал Пиоли.

С «фиалками» 51-летний специалист заключил 2-летний контракт с возможностью продления еще на год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Начнешь здорово! Факт! А вот как закончишь-вопро, конечно, интересный!
Ответrusichi
Начнешь здорово! Факт! А вот как закончишь-вопро, конечно, интересный!
Ну так и задача не скудетто же.
Нигде никогда надолго не задерживался, а тут на долгое время остаться собрался. С чего бы это?!
Надежда умирает последней..пораньше бы..не такого будущего хочется для родного клуба..будет и на нашей улице праздник..Forza Fiorentina!!!
Так и не понял Пиоли что после этих слов, его всякий раз увольняют
Надолго! На целых шесть месяцев?!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости