1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кузьмин: «Думаю, что после 9 июня будет конкретика по поводу контракта с «Рубином»

0

Олег Кузьмин: «Думаю, что после 9 июня будет конкретика по поводу контракта с «Рубином»

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин рассказал о желании продлить контракт с клубом.

«Пока никаких новостей по контракту нет. Команду собирают 9 июня, через день вылетаем на сборы, наверное, что-то скажут насчет будущего. Думаю, что после собрания будет конкретика по поводу контракта. У меня есть желание продолжить карьеру в «Рубине», – сказал Кузьмин.

Срок действующего контракта игрока с клубом истекает 30 июня.

В прошедшем сезоне чемпионата России Кузьмин провел 5 матчей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, такому игроку как Кузьмин, при любом тренере нечего беспокоиться о продлении контракта.
36 лет. Правый защитник. С паспортом.

Зенит, действуй!
Как раз Бердыев вернется и уладит контракт с ним.А также вернет в игру Черномора!
ОтветRafael Zakirov
Как раз Бердыев вернется и уладит контракт с ним.А также вернет в игру Черномора!
Согласен... И какая будет линия обороны в "Рубине", всем на зависть - Навас, Квирквелия, Мевля, Кузьмин, Кудряшов... Мечта !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости