1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко о 63-й позиции сборной России: «Не обращайте внимания на всякие рейтинги. После ЧМ все встанут на свои места»

0

Виталий Мутко о 63-й позиции сборной России: «Не обращайте внимания на всякие рейтинги. После ЧМ все встанут на свои места»

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал падение сборной России на 63-е место в рейтинге ФИФА.

«Не обращайте внимания на всякие рейтинги. Принято решение, что рейтинг ФИФА переформирован. Мы не играем и понижаемся в рейтинге из-за того, что нет официальных матчей. Если бы мы с Венгрией проводили игру отборочного этапа, то нам пошли бы очки, а так эта победа никак не учитывается.

Все должен поправить чемпионат мира, после него все в рейтинге встанут на свои места», — сказал Мутко.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рейтинг уровня жизни в стране тоже оставьте в покое. К чему эти бесполезные условности?
ОтветBigBoston
Рейтинг уровня жизни в стране тоже оставьте в покое. К чему эти бесполезные условности?
Кто про что, а вшивый про баню...
Если читать только заголовок, то может показаться, что ЧМ уже куплен
Ответзаблокированному пользователю
Если читать только заголовок, то может показаться, что ЧМ уже куплен
Отсосут,как обычно
После ЧМ достижение 63-го места будет уже целью на последующие 4 года?
Ответзаблокированному пользователю
После ЧМ достижение 63-го места будет уже целью на последующие 4 года?
Выйти из 100
ОСТАНОВИТЕ!!!!! ВИТАЛЕ НАДО ВЫЙТИ!!!!!
После ЧМ ,всё встанет на свои места,и Россия пробьёт очередное дно,вылетев из 100.Кто-то серъезно верит,что наши из группы выйти смогут...
Когда уже Ты на своем месте окажешься Веталя?
В 2018 году выборы, и, возможно, после ЧМ все сядут на свои места.
Со своим возрастом не успеваю угнаться за местом сборной в рейтинге. С каждым годом отстаю все больше. Когда-то было наоборот
все очень просто -нас считают идиотами с которыми разговаривать честно нецелесообразно
ахаха я так и знал что это ещё не дно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем