0

4 игрока «Ростова» помогли сборной России обыграть Венгрию

Национальная команда нашей страны одержала победу над «Венгрией» со счетом 3:0.

В составе сборной России выступили четыре вызванных для подготовки к Кубку конфедераций футболиста «Ростова»: Александр Бухаров провел на поле 63 минуты, Александр Ерохин 55 минут, Дмитрий Полоз 27 минут, а Федор Кудряшов сыграл весь матч.

Нападающий нашей команды Дмитрий Полоз забил третий гол в ворота венгров. Данный мяч стал дебютным для форварда «Ростова» в составе национальной сборной России.

Опубликовал: ahetichetki
Источник: www.fc-rostov.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А один лондонский аутист и по совмещению бывший главный тренер ЦСКА и сборной России ранее не вызвал ни одного игрока "Ростова", занявших 2 место в в чемпионате России, в состав национальной сборной на Евро-2016. Парадокс !!! А как ростовчане потом здорово сыграли в ЛЧ и ЛЕ за Россию!
Молодцы Мужики. Доказывайте , что вы мастера , и не игроки одного тренера. Успешно прославляйте Донской край , а если в дальнейшем не планируете играть за Ростов , поднимайте свою трансферную стоимость и интерес к себе в Европе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем