1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анджело Ди Ливио: «Больше всего в финале Лиги чемпионов разочаровал Игуаин»

0

Анджело Ди Ливио: «Больше всего в финале Лиги чемпионов разочаровал Игуаин»

Бывший полузащитник «Ювентуса» Анджело Ди Ливио после поражения туринцев в финале Лиги чемпионов от «Реала» (1:4) раскритиковал форварда Гонсало Игуаина.

«Кто разочаровал меня больше всего? Естественно, Игуаин. Я многого ждал от него, по крайней мере, большего в техническом плане и голевом настрое.

Мнение о нем у меня отличается от всех остальных. Никто в «Юве» не пытался взять игру на себя и реализовать свои таланты, но именно Игуаин оказал на меня худшее впечатление в негативном ключе», – сказал Ди Ливио.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дибала страшно разочаровал
Ответsupsupfap
Дибала страшно разочаровал
А меня нет. Он показал свой уровень на данный момент. К нему были слишком завышены ожидания
Ответsupsupfap
Дибала страшно разочаровал
Опыта у Дибалы нет чтобы разочаровывал, это его 2-й сезон в ЛЧ, у Игуаина их 10.
Опять бедного Игуаина крайним делают. В чем виноват, если Реал не позволил. Хвалёный Дибала вообще исчез, почему на него не наезжают?
Ответзаблокированному пользователю
Опять бедного Игуаина крайним делают. В чем виноват, если Реал не позволил. Хвалёный Дибала вообще исчез, почему на него не наезжают?
Ради прикола послушай разбор финала от бубнова)))

Он там как троль разбирал игру Юве и после голов в их ворота всегда говорил "лучшая оборона мира" а потом смеялся)
ОтветAlex_147
Ради прикола послушай разбор финала от бубнова))) Он там как троль разбирал игру Юве и после голов в их ворота всегда говорил "лучшая оборона мира" а потом смеялся)
Где можно послушать разбор Бубнова подскажи плиз ?
Зашита Юве ещё больше разочаровала,ведь именно защиту Юве называли "стеной".
Продажа Игуаина - это лучшее, что сделал Реал на трансферном рынке, после покупки Роналду.

Дико нефартовый игрок, вечно косячит в финалах и в важных матчах.

Если в команде Игуаин, то забудь о международных титулах.
ОтветUnico
Продажа Игуаина - это лучшее, что сделал Реал на трансферном рынке, после покупки Роналду. Дико нефартовый игрок, вечно косячит в финалах и в важных матчах. Если в команде Игуаин, то забудь о международных титулах.
Хватит его хейтить...тем более ты за реал...стыдно за тебя
Ответtoto25
Хватит его хейтить...тем более ты за реал...стыдно за тебя
Этот неудачник(Хигуаин) отнял у Бенза пару сезонов
Хватит катить бочку на Игуаина. Можно подумать, он реально голевые моменты запарывал. Не выводили на удар - вот и не вышло забить. Он же форвард, зависимый игрок.
Бигмак не сожрал, вот и не было настроения. А, вообще, "хороши" были почти все. Куадрадо в квадрате
Игуаин сыграл в свою силу при такой поддержке. Моменты сам себе он создавать никогда не умел. А вот гребанныц Дибала поразил своим безволием. То что не мог из-за мандража мяч обоаботать в центре поля еще можно простить, но инфантильное безводи нет. Новый Месси епт.
Ответartem_bozhko
Игуаин сыграл в свою силу при такой поддержке. Моменты сам себе он создавать никогда не умел. А вот гребанныц Дибала поразил своим безволием. То что не мог из-за мандража мяч обоаботать в центре поля еще можно простить, но инфантильное безводи нет. Новый Месси епт.
Уверен, Дибала просто перегорел от чрезмерных дифирамбов в свой адрес. Он прекрасно сыграл с Барсой и того же ждали от него в игре со сливочными, но не срослось.
Ответartem_bozhko
Игуаин сыграл в свою силу при такой поддержке. Моменты сам себе он создавать никогда не умел. А вот гребанныц Дибала поразил своим безволием. То что не мог из-за мандража мяч обоаботать в центре поля еще можно простить, но инфантильное безводи нет. Новый Месси епт.
вообще то если бы смотрели бы матчи Юве то знали что дыбала весь сезон так играет, а с барсой выстрелил прям под продление контракта с увеличением зп.. так что его игра не должна была удивить, примерно этого я от него и ждал

наследник дп епт
По мне так худшим был Дибала. И разочаровали Кьеллини и Бонуччи. Лучшими у Юве были Манджукич и Бардзальи (единственный кто хоть как-то помогал Буффону).
Ответilyuha12
По мне так худшим был Дибала. И разочаровали Кьеллини и Бонуччи. Лучшими у Юве были Манджукич и Бардзальи (единственный кто хоть как-то помогал Буффону).
Барцальи? При всём уважении барц уже далеко не тот что был раньше и с реалом он был одним из худших что неудивительно учитывая его возраст..

Кстати финал с барсой он тоже провалил
Барцальи? При всём уважении барц уже далеко не тот что был раньше и с реалом он был одним из худших что неудивительно учитывая его возраст.. Кстати финал с барсой он тоже провалил
Если не понимаешь почему Бардзальи, значит ты не смотрел финал. И возраст здесь не причём! Важно как он отыграл именно этот матч. А отыграл он его намного лучше чем Кьеллини и Бонуччи вместе взятые. Вернее сказать его даже лучше не сравнивать с ними в контексте данного матча.
Он просто нападающий чуть выше среднего класса, что от него хотят то?
где парни,воины,диванние войска истинные фаны. """"Буффону зм в этом году, заслужил ушастого, с детства за Юве это ещё те которые бчк одевшые маску превратившие как истинный фан Юве """""?))где вы С**ки??? А вы то поспорили с нами че язык проглатили?? Или повесились?? Просто мы фани Реала переживаем за вас!! Не забудьте Реал был великим клубом и остаётся им!!!это истинному болельщику Юве не касается)
Ответзаблокированному пользователю
где парни,воины,диванние войска истинные фаны. """"Буффону зм в этом году, заслужил ушастого, с детства за Юве это ещё те которые бчк одевшые маску превратившие как истинный фан Юве """""?))где вы С**ки??? А вы то поспорили с нами че язык проглатили?? Или повесились?? Просто мы фани Реала переживаем за вас!! Не забудьте Реал был великим клубом и остаётся им!!!это истинному болельщику Юве не касается)
Быть может, в школе, где тебя и дожидаются?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости