Анджело Ди Ливио: «Больше всего в финале Лиги чемпионов разочаровал Игуаин»

Бывший полузащитник «Ювентуса» Анджело Ди Ливио после поражения туринцев в финале Лиги чемпионов от «Реала» (1:4) раскритиковал форварда Гонсало Игуаина.

«Кто разочаровал меня больше всего? Естественно, Игуаин. Я многого ждал от него, по крайней мере, большего в техническом плане и голевом настрое.

Мнение о нем у меня отличается от всех остальных. Никто в «Юве» не пытался взять игру на себя и реализовать свои таланты, но именно Игуаин оказал на меня худшее впечатление в негативном ключе», – сказал Ди Ливио.

98 комментариев
Дибала страшно разочаровал
+221
-3
+218
Опять бедного Игуаина крайним делают. В чем виноват, если Реал не позволил. Хвалёный Дибала вообще исчез, почему на него не наезжают?
+135
-4
+131
Зашита Юве ещё больше разочаровала,ведь именно защиту Юве называли "стеной".
+78
-4
+74
Продажа Игуаина - это лучшее, что сделал Реал на трансферном рынке, после покупки Роналду.

Дико нефартовый игрок, вечно косячит в финалах и в важных матчах.

Если в команде Игуаин, то забудь о международных титулах.
+56
-20
+36
Ответ Unico
Продажа Игуаина - это лучшее, что сделал Реал на трансферном рынке, после покупки Роналду. Дико нефартовый игрок, вечно косячит в финалах и в важных матчах. Если в команде Игуаин, то забудь о международных титулах.
Хватит его хейтить...тем более ты за реал...стыдно за тебя
+35
-2
+33
Пипита хотя бы ассист отдал, а что сделал куибала?
ну хвалённая защита юве тоже сыграла хуже некуда, проходной двор. 4 мяча в финале ЛЧ в основное время в 21 веке ещё никто не пропускал.
+24
-3
+21
Хватит катить бочку на Игуаина. Можно подумать, он реально голевые моменты запарывал. Не выводили на удар - вот и не вышло забить. Он же форвард, зависимый игрок.
+21
0
+21
Бигмак не сожрал, вот и не было настроения. А, вообще, "хороши" были почти все. Куадрадо в квадрате
+17
-2
+15
Ради прикола послушай разбор финала от бубнова)))

+7
0
+7
Игуаин сыграл в свою силу при такой поддержке. Моменты сам себе он создавать никогда не умел. А вот гребанныц Дибала поразил своим безволием. То что не мог из-за мандража мяч обоаботать в центре поля еще можно простить, но инфантильное безводи нет. Новый Месси епт.
+6
0
+6
Ответ supsupfap
А меня нет. Он показал свой уровень на данный момент. К нему были слишком завышены ожидания
+5
-1
+4
По мне так худшим был Дибала. И разочаровали Кьеллини и Бонуччи. Лучшими у Юве были Манджукич и Бардзальи (единственный кто хоть как-то помогал Буффону).
+4
0
+4
Он просто нападающий чуть выше среднего класса, что от него хотят то?
+4
0
+4
где парни,воины,диванние войска истинные фаны. """"Буффону зм в этом году, заслужил ушастого, с детства за Юве это ещё те которые бчк одевшые маску превратившие как истинный фан Юве """""?))где вы С**ки??? А вы то поспорили с нами че язык проглатили?? Или повесились?? Просто мы фани Реала переживаем за вас!! Не забудьте Реал был великим клубом и остаётся им!!!это истинному болельщику Юве не касается)
Как и Дубала "Новый Месси"
Я запатентовал слово дубала,так что дружище ты должен мне деньги за использование авторских прав)))))

+2
А я говорил в блоге Шкеда, что главным примуществом Реала это опыт в финалах. А ведь так и вышло, что Юве просто перегорел.
+2
0
+2
Ответ Alex_147
Ради прикола послушай разбор финала от бубнова))) Он там как троль разбирал игру Юве и после голов в их ворота всегда говорил "лучшая оборона мира" а потом смеялся)
Кстати до матча Бубнов поставил на победу Реала в основное время, и что голы забьют обе команды и не исключено что голов будет много.
+1
0
+1
Да, для Мадрида к счастью Игуаин провел ужасный матч, как и в принципе половина состава Ювентуса, но больше всего ожидал опасности от Дибалы, а его не было видно практически весь матч.
+1
0
+1
Ответ milanist78
Ювентус после пятидесяти минут поплыл. .. очень странно что так случилось, хотя костяк команды битые игроки, но они находились словно в нокдауне... ни один Дибала, или Игуаин провалили матч. Юве нужен был драйв, горящие глаза как у Таккинарди в 2003.
Первый раз что ли? С Баварией сыграли мощный первый тайм, а потом выдохлись и точно также пропустили четыре. Почему? Ответ очевиден. Возрастной состав физически не может играть 90 минут на таком уровне. Против грандов вроде Баварии и Реала их хватает на 50-60 минут, когда те в форме.
+1
0
+1
К Игуаину какие претензии?! Думаю, он должен быть зол на полузащиту, которые не создали ни одного момента для него. Он сам создал себе момент в начале матча, пройдя Каземиро и пробил. Сделал голевую скидку на Марио. Всегда когда получал мяч рядом не было никого из партнеров. Вся команда сыграла плохо, а не один Игуаин.
+1
0
+1
Где можно послушать разбор Бубнова подскажи плиз ?
+1
0
+1
Ди Ливио не был посредственность, в Юве Марчелло Липпи был основной игрок, Дешам, Ди Ливио и Конте были моторами центра Ювентуса в 1996.
Я прекрасно помню, как играл Ди Ливио. Серый и бесцветный игрок без каких-то сильных сторон.