1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Джикия: «Легко с Венгрией нам точно не будет»

0

Георгий Джикия: «Легко с Венгрией нам точно не будет»

Защитник сборной России Георгий Джикия поделился ожиданиями от сегодняшнего матча против сборной Венгрии.

«Как уже неоднократно было сказано, в футбол сейчас умеют играть все. Сборная Венгрии — отличная, крепкая команда, которая показывает хорошую игру. Они неплохо проявили себя на прошлогоднем чемпионате Европы. Нам точно не будет легко в этом матче.

В их составе есть несколько сильных ребят, но, мне кажется, не стоит выделять кого-то индивидуально. В футболе друг против друга играют команды, а не конкретные люди. А кто из нас сильнее, выясним на поле», — сказал Джикия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Ирина Еременко
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас нет сборных с которыми вам было бы легко, можно было и не отвечать
Что-то многовато желчи в комментах, уж Джикия такого не заслужил. На поле всегда бьется, не лимитчик, а сам пробился из второго дивизиона, да и когда последнюю красную карточку получил - плакал, видно, что переживает за результат, а не тупо ради бабла играет.
ОтветВи Ков
Что-то многовато желчи в комментах, уж Джикия такого не заслужил. На поле всегда бьется, не лимитчик, а сам пробился из второго дивизиона, да и когда последнюю красную карточку получил - плакал, видно, что переживает за результат, а не тупо ради бабла играет.
Да если б один джикия играл.
ОтветВи Ков
Что-то многовато желчи в комментах, уж Джикия такого не заслужил. На поле всегда бьется, не лимитчик, а сам пробился из второго дивизиона, да и когда последнюю красную карточку получил - плакал, видно, что переживает за результат, а не тупо ради бабла играет.
Джикия недавно дергался , за Грузию или за Россию выступать . Теперь интервью раздает, прямо как патриот Росси .Лицемерие во всем.....
Легко вам вообще ни с кем не будет. Даже с Индией.
Легко вам вообще ни с кем не будет. Даже с Индией.
Нет. С Индией было бы слишком легко. Ты видел матч? 3-0 победа над Венгрией. Индию бы разнесли.
Нет. С Индией было бы слишком легко. Ты видел матч? 3-0 победа над Венгрией. Индию бы разнесли.
Ну, может и так.
Да Жорик, придется тебе попотеть за плюшевое окружение!
Когда хоть легко будет?
Нет такого соперника на свете , с которым нам будет легко...........
Любое выступление сборной является негативом для болельщиков . По-моему все уже даже привыкли....
Надеюсь, братья-мадъяры переработают наших кривоножек и матч закончится предсказуемой отставкой Чyркобесова и завершением карьеры Дзюбы, Комбарова и Головина!
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, братья-мадъяры переработают наших кривоножек и матч закончится предсказуемой отставкой Чyркобесова и завершением карьеры Дзюбы, Комбарова и Головина!
Ага, в поражении нашей сборной будет конечно виноват Дзюба. -:))))
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, братья-мадъяры переработают наших кривоножек и матч закончится предсказуемой отставкой Чyркобесова и завершением карьеры Дзюбы, Комбарова и Головина!
Проснись, братюня, на работу пора! Если первая часть еще реальна (отъехать от венгров) то вот увольнения это вряд ли. Наше руководство не умеет признавать свои ошибки
Все кроме России!!!
бейтесь до конца, даже если проиграете хотя бы достойно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости