1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Во втором тайме «Реал» нажал на газ, и нам оказалось нечем ответить»

0

Массимилиано Аллегри: «Во втором тайме «Реал» нажал на газ, и нам оказалось нечем ответить»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:4).

«В первую очередь хочу поздравить своих ребят с хорошей работой, это был потрясающий сезон. Мы выиграли чемпионат и Кубок, дошли до финала Лиги чемпионов. Мне остается только поблагодарить их.

В первом тайме мы играли красиво, но во втором «Реал» нажал на газ, и нам оказалось нечем ответить. Футбол может быть кошмаром. После ударов Пьянича и Каземиро были рикошеты, но мяч влетел в сетку лишь в одном из этих случаев.

«Реал» вышел в финал неслучайно — у этой команды отличные игроки. Они здорово оборонялись, поэтому нашим нападающим было непросто пробраться к чужим воротам. Мы провели замечательный первый тайм, но после второго пропущенного гола нам, конечно, нужно было не выпадать из игры.

На самом-то деле при счете 1:2 мы даже создали несколько моментов, но не смогли ими воспользоваться. Надо исправлять то, как мы реагируем на некоторые игровые ситуации, нужно лучше распоряжаться мячом. Надо досконально изучить, когда ускорять игру, а когда — тормозить ее», — сказал Аллегри.

Да!64%Реал Мадрид
Нет, «Барселона» лучше36%Барселона
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: ru.uefa.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком уж было много пафоса перед игрой. Заслуженный зм Буффону, супер-сезон, требл... На это все тратится много энергии. Вполне возможно что именно этой энергии в конечном счете и не хватило. И Реал. Миниум вью. Все скромно. Все сконцентрированы. А когда надо, включились и всадили покер Буффону. Вывод - балаболить надо меньше...
Что ты натворил в перерыве падла? К чему были эти пафосные речи игроков и тренера, если на поле я увидел стадо баранов, не понимающих что делать. У Ювентуса кроме во многом случайного гола не было ни одного нормального момента за всю игру! В таком случае хотя бы автобус могли поставить и на контратаки рассчитывать, но и в обороне устроили проходной двор. Короче Аллегри оказался очередным лузером, Зидан его как лоха сделал. Именно в перерыве, потому что по первому тайму игра была равная. Во втором Юве на поле просто не было, вышли какие-то клоуны, не понимавшие где они и что вообще происходит.
Ответзаблокированному пользователю
Что ты натворил в перерыве падла? К чему были эти пафосные речи игроков и тренера, если на поле я увидел стадо баранов, не понимающих что делать. У Ювентуса кроме во многом случайного гола не было ни одного нормального момента за всю игру! В таком случае хотя бы автобус могли поставить и на контратаки рассчитывать, но и в обороне устроили проходной двор. Короче Аллегри оказался очередным лузером, Зидан его как лоха сделал. Именно в перерыве, потому что по первому тайму игра была равная. Во втором Юве на поле просто не было, вышли какие-то клоуны, не понимавшие где они и что вообще происходит.
Чувак ты просто не следишь за играми Реала в этом сезоне, они играют так со всеми, даже с аутсайдерами лалиги. Первый тайм ходят пешком, а во втором начинают играть. Аллегри тут не при чем.
Ответзаблокированному пользователю
Что ты натворил в перерыве падла? К чему были эти пафосные речи игроков и тренера, если на поле я увидел стадо баранов, не понимающих что делать. У Ювентуса кроме во многом случайного гола не было ни одного нормального момента за всю игру! В таком случае хотя бы автобус могли поставить и на контратаки рассчитывать, но и в обороне устроили проходной двор. Короче Аллегри оказался очередным лузером, Зидан его как лоха сделал. Именно в перерыве, потому что по первому тайму игра была равная. Во втором Юве на поле просто не было, вышли какие-то клоуны, не понимавшие где они и что вообще происходит.
Аллегрова конечно обосрался в перерыве, но ты сравни полузащиту Юве и Реала, просто небо и земля.

Вопрос Маротте, какого хрена?!
Навас потащил удар Пьянича, а буффон не выручил ни разу
Думаю был план быстрого гола и оборона,но не получилось и слишком много сил потратили на первый тайм,даже не сил,а энергии.
и тут ты понимаешь, что Зидан сделал красиво.
Что ж ты бл@ть такого сказал игрокам в перерыве, что на 2 тайм вышел не Ювентус, а какой то Арсеноль.
Ответmontero
Что ж ты бл@ть такого сказал игрокам в перерыве, что на 2 тайм вышел не Ювентус, а какой то Арсеноль.
😂😂😂😂😂
Реал очень часто прибавлял втором тайме в этом сезоне. Странно было это не знать/не помнить....
Жаль Буффона
Меня интересует лишь один вопрос - почумк Юве не вышел на второй тайм из раздевалки? То явно были какие-то фэйки.
Видно было как во втором тайме Аллегри нервничал и просил команду идти в атаку, но Реал доминировал над Юве как кошка над мышкой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости