1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бухаров: «Я игрок «Ростова», у меня контракт. Добавить нечего»

0

Александр Бухаров: «Я игрок «Ростова», у меня контракт. Добавить нечего»

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров ответил на вопрос о том, где он начнет новый сезон.

«Я игрок «Ростова», у меня контракт. Добавить к этому нечего.

Происходящее в «Ростове» комментировать не могу, всеми мыслями я сейчас в сборной», – отметил Бухаров.

Ранее стало известно, что целая группа футболистов может покинуть «Ростов» вслед за Курбаном Бердыевым, ушедшим с поста вице-президента клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот год - один из самых удачных в карьере Бухарова. Удачи в сборной!!!!
Молодец! По мужски, без ковыряний в носу и разглагольствований.
Ответзаблокированному пользователю
Молодец! По мужски, без ковыряний в носу и разглагольствований.
Судя по его комменту -- наш поц .
Настоящий мужик!
Ответзаблокированному пользователю
Настоящий мужик!
ага....все мужики...бегущие с тонущего корабля в другой клуб))) по мужицки очень)))
Ответkrasnodarfan
ага....все мужики...бегущие с тонущего корабля в другой клуб))) по мужицки очень)))
Вот такие нынче мужики. За деньги, мать родную продадут.
Удачи тебе Саня в сборной, да и всем игрокам "Ростова" (Полозу, Ерохе, Феде), назло всем недоброжелателям (вяликим, масковским), которые поливают Вас грязью
Ответahetichetki
Удачи тебе Саня в сборной, да и всем игрокам "Ростова" (Полозу, Ерохе, Феде), назло всем недоброжелателям (вяликим, масковским), которые поливают Вас грязью
Да ладно, кто их грязью то поливает? Одни славословия. В тени Курбана? Это да. Им бы доказать свою состоятельность и без него, но это вряд ли. Великий опять оставит после себя пустоту. Какие-то девяностые, не иначе.
ОтветGilgamesh
Да ладно, кто их грязью то поливает? Одни славословия. В тени Курбана? Это да. Им бы доказать свою состоятельность и без него, но это вряд ли. Великий опять оставит после себя пустоту. Какие-то девяностые, не иначе.
В комменте указано в скобках, кто их поливает, да и весь "Ростов" и КББ
Бухаров в Ростове заново раскрылся как и многие другие игроки, грязь лить на клуб благодаря которому появился еще шанс сыграть за сборную, было бы конечно очень некрасиво.
Кстати Бухаров до Бердыева в Ростов пришёл.
Кстати Бухаров до Бердыева в Ростов пришёл.
Но только Бердыев его "воскресил".
Слова не мальчика, но мужа. Браво, Саша.
Да и не надо комментировать .Играй в футбол , а время рассудит.
Саша - ты лучший "большой" в России, только чуть чуть напрягись и будет все о,кей. Англия ждет тебя, но нужно по строже к себе...не расслабляйся...
Молодец Саня. Добавить нечего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости