1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэл Алвес: «Реал» выиграл ЛЧ в 1998-м из-за офсайда»

Видео
0

Даниэл Алвес: «Реал» выиграл ЛЧ в 1998-м из-за офсайда»

Защитник «Ювентуса» Даниэл Алвес перед финалом Лиги чемпионов против «Реала» вспомнил матч между этими командами в 1998 году, когда победу одержал мадридский клуб.

«Это не будет соперничеством Дани Алвеса и «Реала». Это соперничество «Ювентуса» и «Реала».

Последний финал против нашего клуба мадридская команда выиграла из-за офсайда.

Они будут бояться, не так ли? Поэтому они более осторожны, и они не такие фавориты, как говорят об этом.

Тот победный гол был забит из положения вне игры. У меня нет страха перед «Реалом», – сказал Алвес.

В 1998 году «Реал» победил «Ювентус» (1:0), единственный мяч из офсайда забил Предраг Миятович.

Финальный матч между «Ювентусом» и «Реалом» пройдет сегодня в 21:45.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в прошлом году будто не из офсайда Серёжа оформил )
ОтветLays
А в прошлом году будто не из офсайда Серёжа оформил )
Тут недавно был один финал в Испании вот с таким вот голом

https://pbs.twimg.com/media/DA3HYB-XgAIlWdf.jpg
Ответfenix2007
Тут недавно был один финал в Испании вот с таким вот голом https://pbs.twimg.com/media/DA3HYB-XgAIlWdf.jpg
Победный кстати гол..))
Эвребе. Штарк. Айтекин. Бузакка.

Не вспомнил ли Дани свои конвульсии от контакта с воздухом?
Ответkampotik
Эвребе. Штарк. Айтекин. Бузакка. Не вспомнил ли Дани свои конвульсии от контакта с воздухом?
И тем не менее, факт остается фактом. Победный гол Реала был забит из оффсайда, гол Реала в ворота атлетов в финале лч был забит оффсайда
Ответkampotik
Эвребе. Штарк. Айтекин. Бузакка. Не вспомнил ли Дани свои конвульсии от контакта с воздухом?
Брых, Чакыр, Клаттенбург, Кашшаи....
Да.Но и Ювентус в 2003 прошел из-за судейки
Да.Но и Ювентус в 2003 прошел из-за судейки
В 2015 Юве прошёл Монако благодаря пенальти, которого не было..))
Ответзаблокированному пользователю
В 2015 Юве прошёл Монако благодаря пенальти, которого не было..))
Да я даже и не вспоминаю о других матчах,только о очных)
Все молчат, только вот истинный Ювентини (он же год назад был Каталонцем) решил вспомнить про 1998год😂😂😂😂😂 ээээх каталонский характер нытья все же присутствует 😂😂😂😂
ОтветMerengue312
Все молчат, только вот истинный Ювентини (он же год назад был Каталонцем) решил вспомнить про 1998год😂😂😂😂😂 ээээх каталонский характер нытья все же присутствует 😂😂😂😂
Там в принципе не было офсайда, мяч попал к Миятовичу от игрока Ювентуса.
Ответfenix2007
Там в принципе не было офсайда, мяч попал к Миятовичу от игрока Ювентуса.
Нужно смотреть было ли вне игры у Миятовича в момент удара Карлоса по мячу. И с этой камеры это не видно. А вот то, что мяч задел после этого кого то из Юве совсем не важно. Хоть в принципе, хоть не в принципе.
Легенда клуба у которого за последние годы в Европе скандалов судейских больше чем у всех, сейчас играет за клуб который недавно в серию Б отправили за договоряняки, ратует про судейскую несправедливость. Это смешно)
ОтветКотЭ)
Легенда клуба у которого за последние годы в Европе скандалов судейских больше чем у всех, сейчас играет за клуб который недавно в серию Б отправили за договоряняки, ратует про судейскую несправедливость. Это смешно)
Это все было бы смешно, если бы не было так печально! Здоровья Даниэлле!

https://lenta.ru/news/2016/04/15/alvesdani/

http://www.readfootball.com/sites/default/files/resize/images/users/u6/hp4kjcf-qd4-725x459.jpg
Мяч от защитника, причем пару раз его коснулся, отлетает к Миятовичу. Нет разве?
я до сих пор не понимаю где там офсайд. И если там офсайд у Миятовича, то у Левандовски был не то что "офсайд", там был ОФСАЙДИЩЕ.
я до сих пор не понимаю где там офсайд. И если там офсайд у Миятовича, то у Левандовски был не то что "офсайд", там был ОФСАЙДИЩЕ.
А у рона дубль из офсайда:))
Начал его уважать думал мужчиной наконец стал, но нет, каталонский гнилой ген жает о себе знать...
Ответзаблокированному пользователю
Начал его уважать думал мужчиной наконец стал, но нет, каталонский гнилой ген жает о себе знать...
БЧК ДНК это навсегда..))
Ответзаблокированному пользователю
Начал его уважать думал мужчиной наконец стал, но нет, каталонский гнилой ген жает о себе знать...
Гиена никогда не станет львом
Алвесу ли говорить о судьях? Мол перешел в нормальную команду и теперь можно рассуждать о судьях.. А вообще все эти обсуждения судейских ошибок портят футбол, яркий пример игра Марсело с Баварией. Нейтральные благодаря истерии Барселоны и Баварии не помнят игру Марсело, они теперь помнят на какой мин был офсайд лол ) В прочем, если им нравится хранить у себя в памяти не футбол а судейские ошибки - их дело
ОтветBananaMantana
Алвесу ли говорить о судьях? Мол перешел в нормальную команду и теперь можно рассуждать о судьях.. А вообще все эти обсуждения судейских ошибок портят футбол, яркий пример игра Марсело с Баварией. Нейтральные благодаря истерии Барселоны и Баварии не помнят игру Марсело, они теперь помнят на какой мин был офсайд лол ) В прочем, если им нравится хранить у себя в памяти не футбол а судейские ошибки - их дело
я в шоке от блевотных, которые все до одного ныли здесь, когда Барса рванула ПСЖ 6-1!
ОтветBananaMantana
Алвесу ли говорить о судьях? Мол перешел в нормальную команду и теперь можно рассуждать о судьях.. А вообще все эти обсуждения судейских ошибок портят футбол, яркий пример игра Марсело с Баварией. Нейтральные благодаря истерии Барселоны и Баварии не помнят игру Марсело, они теперь помнят на какой мин был офсайд лол ) В прочем, если им нравится хранить у себя в памяти не футбол а судейские ошибки - их дело
А болельщики Реала не любят помнить эти моменты?)) А ты посмотри на пользователя спортса с ником Ференц Пушкаш. После того, где он написал, что удаление Лемана в финале 2006 спорное, читать перестал.
реал это позор мирового футбола! Факт! перес покупает, дельфин дает!
Ответзаблокированному пользователю
реал это позор мирового футбола! Факт! перес покупает, дельфин дает!
Не нормам Барселона говорить о судействе!!!! СОВЕСТЬ хоть имейте господа!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости