1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Зенит» должен играть в ЛЧ всегда. Третьим местом нельзя довольствоваться»

0

Сергей Фурсенко: «Зенит» должен играть в ЛЧ всегда. Третьим местом нельзя довольствоваться»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что клуб каждый год должен выступать в Лиге чемпионов. 

«Зенит» должен играть в Лиге чемпионов каждый год, других вопросов мы не рассматриваем. Нельзя быть довольными третьим местом. Сейчас же мы будем концентрироваться на предстоящей Лиге Европы.

Мы будем возвращать и воспитывать собственных футболистов. Это очень важно для нас, и это наша задача», – сказал Фурсенко.

Функционер ответил на вопрос о возможности возвращения в «Зенит» полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина.

«Я уважаю Андрея Сергеевича, но пока с ним не говорил», – сообщил Фурсенко.

Шикарный гол Аршавина в главном матче Казахстана

Фурсенко – снова в «Зените». Помните его?

Да, станет чемпионом39%Роберто Манчини
Нет, там все обречено29%Мирча Луческу
Вообще все равно32%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тогда надо сокращать рфпл до 2 команд
ОтветSledim
тогда надо сокращать рфпл до 2 команд
Зенит и Зенит2?..
Зенит должен играть в пердиве
ОтветMarkus Steiner
Зенит должен играть в пердиве
На пару с народной командой
ОтветMarkus Steiner
Зенит должен играть в пердиве
Третьим местом нельзя довольствоваться!
Ну в следующем году как раз третье место и даст Лигу чемпионов. Зачем уходить от стабильности?)
Ну в следующем году как раз третье место и даст Лигу чемпионов. Зачем уходить от стабильности?)
Благодаря Зениту, кстати))
Ну в следующем году как раз третье место и даст Лигу чемпионов. Зачем уходить от стабильности?)
Хочешь, чтобы Спартак тоже вернулся к стабильному 6-7 месту?
Зенит должен играть в ФНЛ до тех пор, пока не перестанет доить страну
Ответзаблокированному пользователю
Зенит должен играть в ФНЛ до тех пор, пока не перестанет доить страну
Тебе Зенит ничего не должен, пампам.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит должен играть в ФНЛ до тех пор, пока не перестанет доить страну
пфк должен играть в ФНЛ до тех пор, пока не перестанет катать доги с Тереками и Мордовиями.
А вор должен сидеть в тюрьме
Зачем им играть в лиге чемпионов, если у них там группы всегда, с момента как гпзпром стал спонсором турнира - как в Лиге Европы. К Спартаку и цска в гости приезжали: Бавария, Барселона, Шити, Интер, Челси, Арсенал, Рома, Мю... у зенита за 5 лет только одна команда была в гостях, на которую можно было сходить - Боруссия. Они даже в первом раунде плей-офф два раза за 4 года умудрились получить Бенфику! Так что играйте в ле, там вам и место.
Зачем им играть в лиге чемпионов, если у них там группы всегда, с момента как гпзпром стал спонсором турнира - как в Лиге Европы. К Спартаку и цска в гости приезжали: Бавария, Барселона, Шити, Интер, Челси, Арсенал, Рома, Мю... у зенита за 5 лет только одна команда была в гостях, на которую можно было сходить - Боруссия. Они даже в первом раунде плей-офф два раза за 4 года умудрились получить Бенфику! Так что играйте в ле, там вам и место.
А Реал, Юве, Милан, Атлетико это ни о чем?
Ответзаблокированному пользователю
А Реал, Юве, Милан, Атлетико это ни о чем?
Реал и юве были до газпрлма спонсора лч. Милан в сезоне 2012-2013 уже был помойкой. Атлетико в 2013 году играл в лч первый раз при Симеоне и тем Атлетико ещё не был, каким стал к концу того сезона.
Спокойно, никто никому ничего не должен.
Зенит боится и в тройку не попасть в следующем сезоне. Не зря Фурсенко взяли, там сейчас такая работа с судьями закипит, что матч с уралом покажется одним из самых честных
ОтветPestalo33i
Зенит боится и в тройку не попасть в следующем сезоне. Не зря Фурсенко взяли, там сейчас такая работа с судьями закипит, что матч с уралом покажется одним из самых честных
Думаешь выйдем по работе с судьями на уровень цскушки 2006 года, когда вы украли чемпионство у Спартака Федотова?
ОтветPestalo33i
Зенит боится и в тройку не попасть в следующем сезоне. Не зря Фурсенко взяли, там сейчас такая работа с судьями закипит, что матч с уралом покажется одним из самых честных
Вашими методами
Пипец у него заявы!...как будто он все может купить)))
Социальному клубу - социальный чемпионат!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости