1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» вернул бывшего диктора «Петровского» Анисимова

0

«Зенит» вернул бывшего диктора «Петровского» Анисимова

Бывший диктор стадиона «Петровский» Константин Анисимов на домашних матчах «Зенита» вернется к работе в следующем сезоне.

В феврале 2016 года петербургский клуб уволил Анисимова «за систематическое нарушение регламентов и режима».

Руководитель пресс-службы «Зенита» Дмитрий Циммерман тогда прокомментировал это решение так: «Клуб сожалеет, что Анисимов прикрывает детьми собственный непрофессионализм».

Константин Анисимов был голосом «Петровского» с 2003 по 2015 год и провел в этом качестве более 270 матчей. Также в 2008 году актер работал на финалах Кубка УЕФА в Манчестере и Суперкубка УЕФА в Монако.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И не факт ещё, что диктору нужно будет менять стадион
Ответзаблокированному пользователю
И не факт ещё, что диктору нужно будет менять стадион
Уже факт, так как Петровский уже в аренду Тосно отдали
Уже факт, так как Петровский уже в аренду Тосно отдали
Арендатор - Зенит, Тосно - субарендатор.
Отличная новость! Нужная атмосфера вернется обратно
Ответpsixpsix
Отличная новость! Нужная атмосфера вернется обратно
Нужная атмосфера Петровича! Бггг!)
За последнюю неделю новости про Зенит радуют больше чем за весь год.
ОтветMishaFCZ
За последнюю неделю новости про Зенит радуют больше чем за весь год.
Соплей поросячих не меньше.
Самое лучшее решение
Пока-что лучший трансфер Зенита.
Все правильно. Убрали эту гниду пухлую и все будет теперь хорошо.
Ответзаблокированному пользователю
Все правильно. Убрали эту гниду пухлую и все будет теперь хорошо.
Это не тот Митрофанов, который раньше в ЛДПР сидел и хит парад на муз тв вёл, ты перепутал))
Ответзаблокированному пользователю
Все правильно. Убрали эту гниду пухлую и все будет теперь хорошо.
Да-да, "президентишка". Ах, это так по-питерски )))
Отличная новость. Единственным, кого он не устраивал, был Митрофанов, так что логично. Интересно только, как они будут друг с другом на стадионе пересекаться.
ГОЛГОЛГОЛГОЛГОЛ!!!!

ЗЕНИТ-ЗЕНИТ-ЗЕНИИИИИТ!!!

ЧЕСТНО, ОЧЕНЬ КРУТО! Лучшая новость!
как же Митрофанов это переживет, он же теперь ответственен за стадион и все с ним связанное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости