1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Никогда не говорил, что не хочу уехать в Европу»

0

Артем Дзюба: «Никогда не говорил, что не хочу уехать в Европу»

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба готов рассмотреть предложения из Европы. 

«Я никогда не говорил, что не хочу уезжать из России в Европу. Будут предложения — буду рассматривать, а пока об этом говорить смысла нет.

Мечтать о чем-то, говорить, что хочу быть там-то или там-то, – это не мое. Мечты мечтами, а реальность реальностью.

Будут конкретные предложения — буду рассматривать. Никогда не говорил, что не хочу уехать в Европу», — сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Турцию!! Там, говорят, за кражи руки отрубают)))))
Ответзаблокированному пользователю
В Турцию!! Там, говорят, за кражи руки отрубают)))))
axaxaxaxaxax
Какая тебе Европа...

Только Китай. Только хардкор.
ОтветКузбасс
Какая тебе Европа... Только Китай. Только хардкор.
Заметил одну особенность, что у мясных к Дзюбе отношение как у брошенной девочки, которую поматросили да бросили и теперь вы также, как такая девочка, при каждой возможности обсираете человека и выглядите в этой ситуации вы довольно таки нелепо и смешно)))
Заметил одну особенность, что у мясных к Дзюбе отношение как у брошенной девочки, которую поматросили да бросили и теперь вы также, как такая девочка, при каждой возможности обсираете человека и выглядите в этой ситуации вы довольно таки нелепо и смешно)))
Артём им и отвечает!

Причем в каждой с ними игре!)
с такой личкой ,даже Китайцам Дзюба не нужен
Ответзаблокированному пользователю
с такой личкой ,даже Китайцам Дзюба не нужен
3 с небольшим млн. для напа небольшая личка. Эдегор и Янузай больше двушки получают. а у китайцев Лавесси больше Месси и Роналду получает, эти вообще безбашенные безумцы
Ответzer
3 с небольшим млн. для напа небольшая личка. Эдегор и Янузай больше двушки получают. а у китайцев Лавесси больше Месси и Роналду получает, эти вообще безбашенные безумцы
А ты Лавесси с поленом то не сравнивай
Только спортс может одно маленькое интервью разделить на сто частей.
Никуда зюба из зенита не уйдёт - он там на задании от федуна
Езжай Артемка.., в Турции говорят щас скидки
Чемпионат Казахстана твой потолок полено
судя по отказу от игр в кубке конфедераций, предложение получено
Ибо ты там никому не нужен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости