1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Заболотный: «Хотелось бы не устраивать местные разборки, а вместе с «Зенитом» делать из Петербурга футбольную столицу»

0

Антон Заболотный: «Хотелось бы не устраивать местные разборки, а вместе с «Зенитом» делать из Петербурга футбольную столицу»

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный поделился мнением об отношениях его клуба с «Зенитом».

- Считаю, что в РФПЛ мы выступим достойно.

- Одно время не было ясно, где «Тосно» будет играть в премьер-лиге. Команду не беспокоили разговоры об отсутствии определенности с домашней ареной?

- В мыслях все равно держали «Петровский» в качестве запасного варианта. Конечно, хотелось бы добиться проведения домашних матчей в Великом Новгороде.

Людям там уже полюбилась наша команда, нас очень хорошо поддерживали. В любом случае выбор руководства восприняли спокойно. Будем зарабатывать имя на новой арене.

- Матч «Тосно» и «Зенита» теперь будет считаться дерби?

- Даже когда мы играли с «Зенитом-2», матчи воспринимались как дерби. Вообще сейчас хотелось бы играть, если можно так выразиться, за Питер против других городов. Не устраивать местные разборки, а вместе с «Зенитом» делать из Петербурга футбольную столицу.

- Новый лозунг: «Один город – две команды»?

- Да, так звучит лучше (смеется), – сказал Заболотный.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фанатам Зенита только в удовольствие будет 2 раза за сезон сходить на ЦСКА,Спартак,Динамо и Локо..
Фанатам Зенита только в удовольствие будет 2 раза за сезон сходить на ЦСКА,Спартак,Динамо и Локо..
Чтобы дважды за год надавать их фанатам по рогам)
Забавно, если так случится, что Тосно будет играть на нормальном поле Петровского, а Зенит перед каждой игрой на Крестовском будет граблями ровнять огород и "прошивать его искусственными нитями"
Ответзаблокированному пользователю
Забавно, если так случится, что Тосно будет играть на нормальном поле Петровского, а Зенит перед каждой игрой на Крестовском будет граблями ровнять огород и "прошивать его искусственными нитями"
оно пожалуй и к лучшему)
Удачи,хотя с Зенитом конкурировать нереально.
Удачи,хотя с Зенитом конкурировать нереально.
В мерзости?
Удачи,хотя с Зенитом конкурировать нереально.
Никому?
(за)БОЛОТНЫЙ... достойная фамилия, для "футбольной столицы"!!!
Ответзаблокированному пользователю
(за)БОЛОТНЫЙ... достойная фамилия, для "футбольной столицы"!!!
(за)БОЛОТНЫЙ... достойная фамилия, для "футбольной столицы

------------------------------------------------

(за)МОСКОВСКИЙ надо писать? Матчасть поучите..;)
Удачи и закрепиться в РФПЛ . Для меня , как болельщика Зенита , прорыв Тосно является позитивом , хотя у питерских , уверен , мнения разделятся
ОтветПарнас-2
Удачи и закрепиться в РФПЛ . Для меня , как болельщика Зенита , прорыв Тосно является позитивом , хотя у питерских , уверен , мнения разделятся
Проблем не будет,там наша большая торсида,лет 15 назад пришлось поучаствовать в махаче,когда тосненские пацаны спартачей-собачников гоняли,как вшивых по бане..;)
Ответpastyr
Проблем не будет,там наша большая торсида,лет 15 назад пришлось поучаствовать в махаче,когда тосненские пацаны спартачей-собачников гоняли,как вшивых по бане..;)
Кажется вас того......
А ведь правда, теперь московских болотных теперь в два раза чаще в городе на Неве драть будут.
Теперь наш спартак в Петербурге будут 2 раза в году драть(
Поболеть против спартачка, цска, динамо народ точно придет. А если получится их надрать, поклонников у Тосно точно прибавится. Так что все в ваших руках).
ОтветSan9
Поболеть против спартачка, цска, динамо народ точно придет. А если получится их надрать, поклонников у Тосно точно прибавится. Так что все в ваших руках).
Опять комплексы провинциалов.
Ответзаблокированному пользователю
Опять комплексы провинциалов.
Провинциалы в москву на заработки понаехали. Так что еще боольшой вопрос, кто провинциалы: масковская помойка, или имперская столица
Это правильно. Единственный способ для Тосно иметь массового зрителя в Петербурге это не противопостовлять себя Зениту, а позиционировать себя как еще одну возможность поболеть за Петербург.

На Динамо Петербург была хорошая посещаемость в те годы, когда играл Панов и аудитория на 99% состояла из тех же кузьмичей, что болеют за Зенит. Никакого реального антогонизма не было и это шло посещаемости только на пользу.
Ответзаблокированному пользователю
Это правильно. Единственный способ для Тосно иметь массового зрителя в Петербурге это не противопостовлять себя Зениту, а позиционировать себя как еще одну возможность поболеть за Петербург. На Динамо Петербург была хорошая посещаемость в те годы, когда играл Панов и аудитория на 99% состояла из тех же кузьмичей, что болеют за Зенит. Никакого реального антогонизма не было и это шло посещаемости только на пользу.
Населению Питера нельзя болеть ни за кого, кроме Зенита. Потому что каждый питерец знает что "один город - одна команда"
Ответзаблокированному пользователю
Населению Питера нельзя болеть ни за кого, кроме Зенита. Потому что каждый питерец знает что "один город - одна команда"
Не то что московская шайка проституток: кто то за коней, кто за свиней, кто за ментов
Желаю стать главной командой Петербурга!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости