1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Киеве состоялось награждение «Шахтера» золотыми медалями

Фото
0

В Киеве состоялось награждение «Шахтера» золотыми медалями

В Киеве состоялась торжественная церемония награждения «Шахтера» золотыми медалями за победу в первенстве Украины.

Мероприятие посетил и получил медаль президент донецкого клуба Ринат Ахметов, который не был на матчах команды с мая 2014 года.

«Дорогие друзья! Мне очень приятно сегодня встретиться с вами и поздравить каждого с чемпионством и Кубком, – сказал Ахметов. Прежде всего я хочу высказать слова огромной благодарности нашим футболистам за яркую, красивую и чемпионскую игру – спасибо вам, ребята!

Хочу сказать огромное спасибо вашим семьям, женам, детям и родителям. Они вас любят, создают теплый семейный уют, делают вас счастливыми. И благодаря этому у нас золотые медали.

Хочу сказать огромное спасибо тренерскому штабу, во главе которого стоит Паулу Фонсека. Это молодой, амбициозный и сильный тренер, который умеет и любит побеждать. А самое главное – у него прекрасные идеи. Его команда всегда играет в яркий, красивый и атакующий футбол.

Сегодня все у меня спрашивают: «Какое чемпионство для вас самое дорогое и ценное – первое или десятое?». Хочу сказать, что за каждым чемпионством стоит огромный труд, переживания и страдания… И каждое добавило мне седых волос.

Какое чемпионство для меня самое важное, если честно? Будет одиннадцатое. Наш клуб должен смотреть только вперед, ставить перед собой самые амбициозные цели и добиваться новых трофеев для наших болельщиков. Спасибо вам», – сказал Ахметов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прикольно. Все равно что Спартак в Питере бы награждали.
Ответзаблокированному пользователю
Прикольно. Все равно что Спартак в Питере бы награждали.
Там как бы в Москве ополченцы сидят и открытие арену уже отдали, вот загвоздочка небольшая
Ответзаблокированному пользователю
Прикольно. Все равно что Спартак в Питере бы награждали.
Что сказать.Спасибо политикам за развал страны.
Поздравляю любимый клуб! Очень надеюсь, что когда нибудь смогу в Донецке поболеть за Шахтер!
Багаж Луческу..)
После награждения золотыми медалями, команда "Шахтер" проехалась в открытом автобусе, по улицам Киева.
Поздравляю всех земляков и болельщиков Шахтера с заслуженной победой!
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю всех земляков и болельщиков Шахтера с заслуженной победой!
ВЗАИМНО. НЕТ СИЛЬНЕЙ КОМАНДЫ В МИРЕ, ЧЕМ ШАХТЕР В УКРАИНЕ!
Давайте приведём в РФПЛ этого Фонсеку. В Локо, напрмиер. Пусть покажет, чего стоит в условиях реальной конкуренции.
Давайте приведём в РФПЛ этого Фонсеку. В Локо, напрмиер. Пусть покажет, чего стоит в условиях реальной конкуренции.
Давай пусть сначала он состарится, выграет еще минимум 7 чемпионств, тогда отдадим. А пока смотри с расстояния.
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВПЕРЕД ШАХТЕР К НОВЫМ ПОБЕДАМ НАЗЛО ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ!
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВПЕРЕД ШАХТЕР К НОВЫМ ПОБЕДАМ НАЗЛО ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ!
А какой он город представляет, можно узнать?
ОтветФома-33
А какой он город представляет, можно узнать?
ДОНЕЦК! Для особо одаренных. ДОНБАСС - это уголь, ДОНБАС - это сталь, ДОНБАСС - ЭТО ЛЮДИ СМОТРЯЩИЕ В ДАЛЬ! Все пройдет. Бардак закончится. Политики перевешаются или перестреляются. ДОНБАСС - ДОНЕЦК - ШАХТЕР будут ВСЕГДА. Но тебе этого не понять. Для того чтобы это понять, нужно там родиться и вырасти!
А почему в Киеве, а не в Харькове? Или народ там против Ахметки?
Ногомяч вне политики
Ответamatol
Ногомяч вне политики
Поэтому нас с украинцами уже три года разводят, ога...как же...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости