1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Самаре состоялось торжественное открытие часов обратного отсчета до ЧМ-2018

Фото
0

В Самаре состоялось торжественное открытие часов обратного отсчета до ЧМ-2018

В Самаре состоялось торжественное открытие часов обратного отчета до ЧМ-2018.

В мероприятии принял участие бывший футболист «Крыльев Советов» Антон Бобер.

«Приближение мундиаля в Самаре ощущается все сильнее. Благодаря предстоящему ЧМ-2018 интерес горожан к футболу растет – в Самаре появится новый современный стадион, и это очень здорово.

Запуск часов обратного отсчета до первого матча мундиаля – символичный проект, напоминающий самарцам, что совсем скоро город погрузится в атмосферу настоящего футбольного праздника.

К тому же, это очень красивый арт-объект на главной улице города. Это не может не радовать», – сказал Бобер.

Самара примет шесть матчей предстоящего Чемпионата Мира по футболу. На новом стадионе «Самара Арена» пройдут четыре игры группового этапа, а также матчи 1/8 и 1/4 финала.

Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Самаре состоялось торжественное открытие часов обратного отсчета до... возвращения в РПФЛ
В Самаре состоялось торжественно открытие первых метров забора, которым власти пытаются прикрыть весь бардак творящийся в этом городе!
Помню лет 15 назад такие же часы запускали в нижнем до выпуска газ -3111. Потом перезапустили , а потом вообще выключили. Бред какой-то.

Сейчас идет последнее лето перед чемпионатом и последний сезон, когда можно что-то привести в порядок. Не знаю как в Самаре - а у нас ничего не меняется, кроме строящегося моста через Волгу.
Ответadamxx
Помню лет 15 назад такие же часы запускали в нижнем до выпуска газ -3111. Потом перезапустили , а потом вообще выключили. Бред какой-то. Сейчас идет последнее лето перед чемпионатом и последний сезон, когда можно что-то привести в порядок. Не знаю как в Самаре - а у нас ничего не меняется, кроме строящегося моста через Волгу.
В Самаре все перекопано, асфальта нет, пробки везде.
Старт бесполезнейшему фарсу дан (
ОтветRAmajor
Старт бесполезнейшему фарсу дан (
Любой праздник - бесполезный фарс: свадьба, день рождения. А уж похороны - это вообще за гранью. Да и в целом жизнь не имеет смысла и цели. Выйди в окно.
если бы эти часы вели также отсчет меркушкина...
Ответзаблокированному пользователю
если бы эти часы вели также отсчет меркушкина...
До аннигиляции оного
Приближение мундиаля в Самаре ощущается все сильнее - заборы всё выше.
Лучше бы фасады домов отремонтировали, которые собрались заборами закрывать. )))
как человек, живущий в самаре, спешу сообщить, что не стоило утруждаться: благодаря развороченному городу, как выезду, так и центру, каждый горожанин в курсе, когда же уже случится начало этого настоящего футбольного праздника
как человек, живущий в самаре, спешу сообщить, что не стоило утруждаться: благодаря развороченному городу, как выезду, так и центру, каждый горожанин в курсе, когда же уже случится начало этого настоящего футбольного праздника
молодец и правильно написал! я хоть из Казани, но служил 2 года в Самаре и помню добрым словом этот город...
Часы судного дня
Часы судного дня
А вот это в точку. Как бы вся эта хрень не послужила катализатором к развалу страны.
в предвкушении 4 места сбродной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем