1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глушаков ответил «Зениту»: «Когда отмечать-то будем»?

0

Глушаков ответил «Зениту»: «Когда отмечать-то будем»?

Полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков подколол «Зенит» на своей странице в «Твиттере».

В октябре прошлого года «Зенит» опубликовал ироничное сообщение в социальной сети в адрес Глушакова в ответ на его сообщение по поводу долгого строительства стадиона.

«Впереди ещё 10 лет игр на «Петровском», успеем отыграться. А пока держитесь там. Хорошего настроения вашему новому подрядчику», — написал тогда футболист, отреагировав в социальной сети на видео, которое опубликовал «Зенит» под названием «Как мы убивали «Спартак»».

«Договорились, отметим 23-летие вместе!» — таков был ответ пресс-службы «Зенита», которая намекнула об отсутствии на тот момент трофеев у «Спартака» с 2003 года.

Глушаков, который в составе «Спартака» этой весной выиграл чемпионат России, сегодня обратился к пресс-службе «Зенита», написав: «Когда отмечать-то будем?»

На отредактированной фотографии Глушаков стоит с кубком победителя чемпионата России на фоне поля стадиона «Санкт-Петербург», на котором отсутствует газон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Ви Ков
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас у теплотрассных возгорание произойдет) Несите огнетушители.
ОтветH1Tretz
Сейчас у теплотрассных возгорание произойдет) Несите огнетушители.
Не успели с огнетушителями. Уже дым над Крестовским
ОтветH1Tretz
Сейчас у теплотрассных возгорание произойдет) Несите огнетушители.
Не успели с oгнетушителями. Уже дым над Крестовским
похоронил панчем всю пресс-службу зенитки разом
Договорились, отметим 23-летие вместе!» — таков был ответ пресс-службы «Зенита», которая намекнула об отсутствии на тот момент трофеев у «Спартака» с 2003 года.

Какое 23 летие та хотели они отметить?1984-2007?
Договорились, отметим 23-летие вместе!» — таков был ответ пресс-службы «Зенита», которая намекнула об отсутствии на тот момент трофеев у «Спартака» с 2003 года. Какое 23 летие та хотели они отметить?1984-2007?
С учетом остающегося Луческу вполне возможно замахнутся на новый рекорд.
Договорились, отметим 23-летие вместе!» — таков был ответ пресс-службы «Зенита», которая намекнула об отсутствии на тот момент трофеев у «Спартака» с 2003 года. Какое 23 летие та хотели они отметить?1984-2007?
Тонко
В твиттере, Питер уже почти полностью сгорел с этой фотографии...Ждем,с теперь на Sports.ru горящие пятые точки)))))
Не,ну а как вы хотели,господа?Око за око,зуб за зуб.Вполне добродушная ирония Глушаков.Не вариант так обидчиво эмоционировать.Вперед,Спартак!
Глушаков живет по принципу "ни дня без "Зенита". Утром мажет бутерброд, мысль одна: "А как "Зенит"?"
Глушаков живет по принципу "ни дня без "Зенита". Утром мажет бутерброд, мысль одна: "А как "Зенит"?"
Гуинплен пошёл в свой маленький личный крестовый поход, отсутствие мозгов может и таким путём сказываться.
Ахахахахаха, красава Глуш !!! Я признаться и забыл про тот твит от зенита. Вот, вспомнил ))) И новые проблемы с Крестовским и возвращение на петрович прям в кассу...)
ОтветVidic.
Ахахахахаха, красава Глуш !!! Я признаться и забыл про тот твит от зенита. Вот, вспомнил ))) И новые проблемы с Крестовским и возвращение на петрович прям в кассу...)
Я признаться и забыл про тот твит от зенита. Вот, вспомнил )))
--------------------------------------------------------------------------------------
Представляешь, как у Глуши жгло в заднице в течение такого длительного времени? ))) Он не забыыыыл ))
Вот и итог 15 тяжелых лет - в сборной 6 спартаковцев, у нас лучшая молодежь и лучший стадион, на котором аншлаг с Томью. А бомяже проигрывют на песке в решающем матче Тереку под скандирование своих же болел "вы все прос*али". Замечательно же!
Ответзаблокированному пользователю
Вот и итог 15 тяжелых лет - в сборной 6 спартаковцев, у нас лучшая молодежь и лучший стадион, на котором аншлаг с Томью. А бомяже проигрывют на песке в решающем матче Тереку под скандирование своих же болел "вы все прос*али". Замечательно же!
я бы не стал гордиться причастностью своей любимой команды к сборной россии.
Когда сами подкалывали, ржали здесь на ветке, а когда прилетела ответка, надули губки)))
Ответi13@mail.ru
Когда сами подкалывали, ржали здесь на ветке, а когда прилетела ответка, надули губки)))
Смеются все над вашим бегуном за титулами ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости