1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Парфенов: «Макаров отправится на сбор с ЦСКА»

0

Дмитрий Парфенов: «Макаров отправится на сбор с ЦСКА»

На вопросы наших журналистов ответили два знаменитых в прошлом футболиста красно-белых — Дмитрий Парфенов и Владимир Бесчастных, которые в минувшем сезоне вывели «Тосно» в премьер-лигу в качестве тренеров. Наставник команды сообщил, что полузащитник Александр Макаров отправится на сбор с ЦСКА. В прошедшем сезоне он провел 18 матчей за «Тосно», в которых забил четыре мяча.

– Макаров из ЦСКА был у вас в аренде и стал в сезоне одним из лучших. Он останется?

Парфенов: – Александр принадлежит армейцам и отправится с ними на сборы. Здесь ничего удивительного. Что дальше? Посмотрим. Будем рады, если сохраним его. Но и желаем успехов с ЦСКА – если Макаров закрепится в таком большом клубе, это для него станет серьезным плюсом. Да и нам тоже приятно, ведь тоже поучаствовали в прогрессе футболиста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
че та фигня какая то по поводу Макарова Есть сомнения И когда это Бесчастных был известным Нападающим был так себе -средненький
Рекомендуем
Главные новости
Все пары 1/4 ЧМ – кто пройдет дальше?
Последние новости