1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Скрипченко: «Мое желание – остаться в «Крыльях» и работать дальше»

0

Вадим Скрипченко: «Мое желание – остаться в «Крыльях» и работать дальше»

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко рассказал о желании продолжить работу с самарской команды, несмотря на вылет в ФНЛ.

«Камень на душе, но что сделаешь. Каждый может семь раз упасть, и команда в целом может упасть. Но смысл жизни заключается в том, чтобы суметь восемь раз подняться.

Надеюсь, наша команда и самарский футбол поднимутся на новую ступень, и мы начнем жить по-другому, будем получать удовольствие от игры, обязательно вернемся в премьер-лигу.

Остаюсь ли я? У меня есть действующий до 31 мая контракт. Но сейчас надо, чтобы эмоции немного улеглись. Прерогатива руководства – решать мою судьбу. Мое желание, конечно, остаться и работать дальше», – заявил 41-летний белорусский специалист в интервью программе «8-16» на канале «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опыта ему не хватило. Как раз в ФНЛ его набраться может. В атаке хоть что-то создавать стали. Ну и травмы игроков основных ему сильно помешали. Руководство надо менять, а не тренера
ОтветAHTOSHKA
Опыта ему не хватило. Как раз в ФНЛ его набраться может. В атаке хоть что-то создавать стали. Ну и травмы игроков основных ему сильно помешали. Руководство надо менять, а не тренера
Согласен на 200%! Крайним почему то всегда оказывается тренер. При Скрипченко команда играть стала. А строителей автобусов в истории КС - хоть отбавляй!!!
ОтветAHTOSHKA
Опыта ему не хватило. Как раз в ФНЛ его набраться может. В атаке хоть что-то создавать стали. Ну и травмы игроков основных ему сильно помешали. Руководство надо менять, а не тренера
поддерживаю твоё мнение ,надо только тренера по физ.подготовке норм. найти , лучше за кордоном . Если останутсяч Таранов, Зотов, Гаджибеков и Божин -считай защита для ФНЛ норм . А впереди Корнила -это наш настоящий капитан .
Не нужен Крыльям этот физрук. Лучше уж Франка вернуть, к тому же он и так в Самаре живёт сейчас.
Ответcoil666
Не нужен Крыльям этот физрук. Лучше уж Франка вернуть, к тому же он и так в Самаре живёт сейчас.
Откуда инфа что он в городе?
Откуда инфа что он в городе?
У него ребёнок родился в Самаре и жена новая с Самары, остался здесь, часто встречают в самарских ТЦ.
Чему удивляемся? Вылетели 2 команды с самым маленьким бюджетом! Админ. ресурса и желания привлечь титульного спонсора при нашем "дедушке" не было, нет и не будет! Пока рулит нынешняя администрация, будем болаться, как .... в проруби! Вспомните куйбышевский "Строитель" в баскете. В первой лиге равных не было, а в вышке состав слишком слабый, чтоб удерживаться! Светлая память Г.Приматову, держал клуб!!!
Просто после такого его уже вряд ли возьмут куда-то на работу. Поэтому и хочет остаться и попытаться реабилитироваться
Руководство сначала сменить у клуба нужно.
ОтветDi.demidov
Руководство сначала сменить у клуба нужно.
И как можно быстрее! Они так наруководили,что команда не способна на большее.
Скрипа у тебя "желание", но одного желания мало!!!
Если останется все тот же управленческий состав неважно кто у Крыльев тренером будет. Будет все та же команда-лифт.
Спасибо, но нет! На выход!
Вадик, верим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем