1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филиппе Коутиньо: «Если перейдешь в «Барселону», «Реал» или «Баварию», ты будешь просто обычным игроком»

0

Филиппе Коутиньо: «Если перейдешь в «Барселону», «Реал» или «Баварию», ты будешь просто обычным игроком»

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо заявил, что хочет остаться в команде.

«Если останешься в «Ливерпуле», то в твою честь могут построить статую у стадиона. Если перейдешь в «Барселону», «Реал» или «Баварию», ты будешь просто обычным игроком. В «Ливерпуле» ты будешь особенным игроком.

Я меня длинный контракт с «Ливерпулем». Слухи распускаются журналистами.

Мы хорошо начали сезон, потом был спад. Но нам удалось исправить ситуацию и завершить сезон на высшем уровне», – сказал Коутинью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Админы!! Проверяйте информацию, пожалуйста. Это не мысли и не слова Коута, это слова Клоппа для Коутиньо, ещё перед подписанием нового контракта.

http://www.empireofthekop.com/2017/05/19/klopps-long-term-positional-plans-for-coutinho-how-he-made-no-10-sign-contract/
Админы!! Проверяйте информацию, пожалуйста. Это не мысли и не слова Коута, это слова Клоппа для Коутиньо, ещё перед подписанием нового контракта. http://www.empireofthekop.com/2017/05/19/klopps-long-term-positional-plans-for-coutinho-how-he-made-no-10-sign-contract/
Да зачем им это, если так гораздо интересней подать. Это же спортс ру, желтее только щёки криптона
Судя по тексту, Коут давал вью прямо на русском
Я меня длинный контракт? Редакторы даже пару предложений уже не могут?
Юра Богданов - днище
Умный парень!

Парень по делу говорит , если будет так же относится к своей команде и к себе , станет не менее великим , чем Стиви !
это правильные мысли
Омг...Все говорят что он очень помог бы Барсе вернутся в былую славу,а он такое говорит...Он просто проговорил слова Клопа,который ему тоже самое говорил.Он в комментах в инстаграме не читает чтоли?Фаны Барсы очень хотят его перехода,в его комментах одни Wlc to barca!
Верно,Филиппе;) оставайся лучше с нами
Правильно мыслишь, Филя
Обычным игроком с пятью золотыми мячами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости