1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Невилл: «Руни нужно уйти из «МЮ», если он хочет играть на высоком уровне»

0

Гари Невилл: «Руни нужно уйти из «МЮ», если он хочет играть на высоком уровне»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл выразил уверенность в том, что для нападающего Уэйна Руни сейчас наиболее подходящий момент для смены клубной прописки.

«Можно надеяться на то, что Руни останется, но в этом сезоне он получал мало игровой практики. Уэйн хочет чаще выходить на поле и играть в больших матчах.

Может быть, он находится на пути, который ведет к уходу из «Манчестер Юнайтед». Можно говорить о том, что сейчас настало время сменить клуб. Ему придется сменить команду, если он хочет продолжать выступать на высоком уровне», — сказал Невилл.

Напомним, что в Руни играет за манкунианцев с 2004 года. В текущем сезоне нападающий провел в составе «красных дьяволов» 38 матчей во всех турнирах, забил 8 голов и сделал 8 голевых передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: www.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну статистика у него и на этом фоне очень топовая. 16 очков в 38 матчах. если ещё учесть что он не нападом играл а на позиции того же решфорда и марсиаля.
Ответkura
ну статистика у него и на этом фоне очень топовая. 16 очков в 38 матчах. если ещё учесть что он не нападом играл а на позиции того же решфорда и марсиаля.
Что ещё раз доказывает, что статистика вне контекста не может работать
Пока есть какой-то спрос, надо продавать и разгружать личку. 25-30 лямов будет адекватной ценой. Руни не заслуживает сидеть пол сезона на скамейке.
ОтветPsyhio
Пока есть какой-то спрос, надо продавать и разгружать личку. 25-30 лямов будет адекватной ценой. Руни не заслуживает сидеть пол сезона на скамейке.
сразу видно людей которые в фифу переиграли в своё время) надо продать тех кто постарше и купить тех кто помоложе лол
сразу видно людей которые в фифу переиграли в своё время) надо продать тех кто постарше и купить тех кто помоложе лол
я где-то сказал что надо купить помоложе? в таком случае я бы написал продайте Каррика, он куда старше чем Руни.А лет 7 назад написал бы продайте Скоулза с Гиггзом, те тоже старики
Как не прискорбно но Невилл прав.
Ну во-первых, высокого уровня клуб его если и подпишет то только на скамейку. Во-вторых, а какой топ клуб вообще его захочет? Была пора когда Реал и Челси его хотели, но это было давно и неправда. Ему если и уходить то только в Эвертон где его примут с распростертыми обьятиями. Тем более если Лукаку свалит. В крайнем случае ему середняк АПЛ еще по зубам, а заграницу вообще не стоит лезть в его возрасте. Разве что в Шотландию 😁
ОтветSum41
Ну во-первых, высокого уровня клуб его если и подпишет то только на скамейку. Во-вторых, а какой топ клуб вообще его захочет? Была пора когда Реал и Челси его хотели, но это было давно и неправда. Ему если и уходить то только в Эвертон где его примут с распростертыми обьятиями. Тем более если Лукаку свалит. В крайнем случае ему середняк АПЛ еще по зубам, а заграницу вообще не стоит лезть в его возрасте. Разве что в Шотландию 😁
В Зенит можно :=) По сильнее всяких Зюб и Кокош. Личка большая, но на футболках отбить её можно) только одно но, он к нам (Россию) играть не поедет
Прав. Высокий уровень это не про маню.
Последние игры показали, к сожалению, что Руни вряд ли будет много играть в следующем сезоне...
Давно пора его продать
До этого было 10 голевых, как стало 8 ?
Только Эвертон, было бы красиво. А по игровому мышлению его команда Барселона
Руни мог бы поиграть в Испании, в какой нибудь Валенсии или Севилья
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости