1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Селтик» стал первым за 118 лет шотландским клубом, не потерпевшим ни одного поражения в сезоне

0

«Селтик» стал первым за 118 лет шотландским клубом, не потерпевшим ни одного поражения в сезоне

«Селтик» установил новый рекорд шотландского футбола.

«Кельты» стали первой с 1899 (тогда это удалось «Рейнджерс») года командой, кому удалось пройти сезон без поражений в чемпионате.

В 38 матчах первенства подопечные Брендана Роджерса одержали 34 победы, всего четырежды команда сыграла вничью, при этом забив 106 мячей, а пропустив — 25.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора в АПЛ переходить, а то уже фарс какой-то
В Шотландии, как и в Италии, самый сильный чемп. Никогда заранее не знаешь, кто станет чемпионом
В Шотландии, как и в Италии, самый сильный чемп. Никогда заранее не знаешь, кто станет чемпионом
В германии тоже
А наши краснопёрые мерсисайдцы и дальше будут считать Клопа "тренером", а Брендана - физруком. Только вот при этом "физруке" Старридж играл все матчи от звонка до звонка и забил под 20 голов за сезон. А при великом "специалисте" Клопе даже самые выносливые ребята ломаются посреди сезона от тупого немецкого бей-беги. А про трансферы клаванов и матипов я вообще лучше промолчу...
Ответзаблокированному пользователю
А наши краснопёрые мерсисайдцы и дальше будут считать Клопа "тренером", а Брендана - физруком. Только вот при этом "физруке" Старридж играл все матчи от звонка до звонка и забил под 20 голов за сезон. А при великом "специалисте" Клопе даже самые выносливые ребята ломаются посреди сезона от тупого немецкого бей-беги. А про трансферы клаванов и матипов я вообще лучше промолчу...
Причем тут Клопп, манюшка? Твой скам скупает бревна за сотни миллионов и паркует автобусы на трафарде против нищих Сельт и Ростовов, а ты все о Ливерпуле думаешь.
)

Юве с Баварией вызов приняли
селтика нужно в примьер лигу. а то в слабом шотландском чемпионате они ни будут прогрессировать
Конечно никого не нужно расформировывать, но очевидно, что кризис не только в шотландском, но в британском в целом уже идет много лет и нужно совершать радикальные изменения в британских ДЮСШ. Наверное только валлийский футбол преуспел в последние годы, 12 Евро, несколько игроков мирового уровня, Суонси закрепился в АПЛ в конце концов.
роджерс топ

уверен что глоры ливерпуля тоскуют по нему

и проклинают Клоппа физрука
Ответladodgers!
роджерс топ уверен что глоры ливерпуля тоскуют по нему и проклинают Клоппа физрука
Сейчас бы АПЛ с полулюбительским чемпом Шотландии сравнивать. В Селтике и Аленичев был бы "топом".
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас бы АПЛ с полулюбительским чемпом Шотландии сравнивать. В Селтике и Аленичев был бы "топом".
аленичев пускай арсенал тренирует

это его потолок как тренера
Середняк бы АПЛ был
Пошли по пути Арсенала -) Коло везунчик ) в двух командах непобедимых сыграл!
Самый скучный чемпионат в европе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости