1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Туле фанаты «Спартака» выломали двери троллейбуса

0

В Туле фанаты «Спартака» выломали двери троллейбуса

Инцидент с участием фанатов «Спартака» произошел у остановки общественного транспорта «Филармония».

По словам очевидцев, болельщики, не пожелавшие заплатить за проезд, просто выломали дверь троллейбуса и скрылись.

Напомним, матч «Арсенал»-«Спартак» завершился сегодня поражением московской команды со счетом 3:0.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Да Детка
Источник: business71.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем новости: "Фанаты Спартака в Туле кинули окурки мимо урны".
ОтветRedWhiteTeam
Ждем новости: "Фанаты Спартака в Туле кинули окурки мимо урны".
И скрылись.
Свиньи же, прям новость ...
Быдло свинячье,пожар,кресла,ворота,система подогрева,троллейбус,драка между своими,один упал с ограждения-ничего не забыл?Быдло!Герои млять,чемпионы ср..е.
В семье не без урода! Прости нас, Тула!
ОтветAntoha27
В семье не без урода! Прости нас, Тула!
В семье не без урода! Прости нас, Тула!

-------------------

У Вас нормальных 1 из 100. Действительно, народный быдло-клуб для ограниченных людей. Удивило, что таких уродов полиция не трогала. Видимо, распоряжение сверху, опору власти не трогать. Вот стадо и разошлось. Клуб Штюгов...
Напомнило "Окно в Париж"... Празднуют так, как-будто в следующий раз оно откроется только через 16 лет...
Вандалов привлечь к ответственности
Свиньи , они и в Туле свиньи , кто-то удивлен?
ну правильно, им стыдно, что их любимая команда эпично раздвинула перед аутсайдером...
Какие дикари оо боозже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости