1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси», «Тоттенхэм», «Ман Сити» и «Ливерпуль» вышли в Лигу чемпионов

0

«Челси», «Тоттенхэм», «Ман Сити» и «Ливерпуль» вышли в Лигу чемпионов

Определились все участники еврокубковых турниров от Англии в сезоне-2017/18.

Прямые путевки в групповой раунд Лиги чемпионов завоевали чемпион «Челси», «Тоттенхэм» (2-е место) и «Манчестер Сити» (3-е место). «Ливерпуль» выступит в квалификации ЛЧ.

«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» (5-е и 6-е место, соответственно) гарантировали себе участие в групповом этапе Лиги Европы, занявший 7-е место «Эвертон» сыграет в квалификации ЛЕ.

Отметим, что «МЮ» может стать пятым английским клубом, пробившимся в Лигу чемпионов, если выиграет в финале Лиги Европы, где встретится в «Аяксом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какой же Клоп всё таки крутой-с первого сезона взял трофей Венгера
Бавария: а где наш любимый арсенал???😳
Слава богу не позорный арсеноль
ОтветPablo Escobar .
Слава богу не позорный арсеноль
Так то тотенхем более позорно выступает в Европе. Позорнее тотенхема только спартак выступает.
ОтветPablo Escobar .
Слава богу не позорный арсеноль
Не то что тоттенхэм и Ливерпуль, которые из группы вылетают
Очень рад за Ливерпуля)
Ждём мю в этой компании
Ждём мю в этой компании
Кто еще ждет в ЛЧ это уг, кроме сумасшедших глоров маню?)
Ждём мю в этой компании
Вся Англия молится на Аякс, чтобы гавно под названием мю, снова не опозорило апл.
Ливерпуль в ЛЧ, наконец-то
Почему наконец то ?!

Они совсем недавно там были, и играли позорно.
ОтветA.B.W.
Почему наконец то ?! Они совсем недавно там были, и играли позорно.
Просто после Суареса по накупили средних игроков. Тренер другой был. А так Ливерпуль кубковый боец
Рад за Ливерпуль
Ливерпуль заслужил выступление в сильнейшем кубке.
Стоило Ливерпулю вернуться в ЛЧ, как истеричные манюшки на пуканобомбительной тяге потянулись в стратосферу)
Ответзаблокированному пользователю
Стоило Ливерпулю вернуться в ЛЧ, как истеричные манюшки на пуканобомбительной тяге потянулись в стратосферу)
У тебя мания величия)

Пока в ЛЧ играют лишь 3 команды точно)

Так что для вас бой не окончен )
Ответзаблокированному пользователю
Стоило Ливерпулю вернуться в ЛЧ, как истеричные манюшки на пуканобомбительной тяге потянулись в стратосферу)
Ты, я смотрю, вообще с головой не дружишь, клоун
Приятно видеть бомбежку мерзких глоров мю, а что будет когда в финале ЛЕ их размажет Аякс)
Ответзаблокированному пользователю
Приятно видеть бомбежку мерзких глоров мю, а что будет когда в финале ЛЕ их размажет Аякс)
МЮ же не Лузерпуль, которого Севилья поимела без шансов.

МЮ принесет евротрофей в Англию и будут королями Великобритании. Амин.

А тебе желаю вечного взрывого пукана из-за Юнайтед)
Ответзаблокированному пользователю
Приятно видеть бомбежку мерзких глоров мю, а что будет когда в финале ЛЕ их размажет Аякс)
Давно хотел спросить - тебе сколько годиков, отбитый ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости