1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ярмоленко: «В 13 лет меня взяли в академию киевского «Динамо», потом выгнали и сказали, что я слаб»

0

Андрей Ярмоленко: «В 13 лет меня взяли в академию киевского «Динамо», потом выгнали и сказали, что я слаб»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал, что не сразу смог зарекомендовать себя в украинском клубе.

«В 13 лет меня взяли в академию «Динамо». Я побыл там год, потом меня выгнали и сказали, что я слаб.

У меня тогда совсем пропало желание играть в футбол, но благодаря родителям я вернулся.

У меня также были проблемы со спиной. Сказали, что если я хочу играть дальше, то нужно заниматься в тренажерном зале», – цитирует Ярмоленко Tribuna.com со ссылкой на FootballHub.

В 25 матчах текущего чемпионата Украины хавбек забил 12 голов и сделал 7 результативных передач.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: FootballHub

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так и не появился на Украине второй Шевченко. Будем надеяться что пока.
Он конечно подставляется под шутки , но игрок и правда хороший, но кажется уже пик пройден
Неглор Зенита обвиняет людей в том, чем занимается сам...неумно 2020, как минимум...
Нормальный футболист, но боюсь уже ему ничего не светит в этой стране.
ОтветRoma Tosno
Нормальный футболист, но боюсь уже ему ничего не светит в этой стране.
Добротный середняк по европейским меркам в лучшем случае, просто распиарен сильно и всё.
Добротный середняк по европейским меркам в лучшем случае, просто распиарен сильно и всё.
В какой нибудь Стоук вписался бы я думаю
Зря потом взяли. Может в другом виде спорта чего-то бы и достиг.
Ntc
зря вернули
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости