0

Павел Могилевец: Мы часто собирались семьей и всем сердцем переживали за «Ростов»

Павел Могилевец ответил на вопросы журналистов.

- Вас не было в нашей команде полгода. Следили за успехами желто-синих?

- Конечно. Правда, за матчами в премьер-лиге было сложнее наблюдать, так как у «Зенита» в эти дни могли быть игры. А вот Лигу чемпионов, конечно, смотрел. Мы часто собирались семьей и всем сердцем переживали за «Ростов». Для меня наша команда – частичка семьи, ко мне здесь всегда хорошо относились, и когда команда добивалась хороших результатов, старался поздравлять ребят.

- В итоге вы все-таки вернулись. Что изменилось за это время?

- Перемены коснулись меня. Я имею в виду психологию. Что касается команды, то все, кого знал, остались хорошими ребятами, да и в целом, в команде, и на стадионе царит хорошая атмосфера, постоянно идет поддержка, поэтому рад вернуться в «Ростов», где чувствую себя отлично.

- В социальных сетях наши болельщики были очень рады вашему возвращению.

- Знаю. Все-таки в прошлом сезоне «Ростов» добился исторического результата, я был частью команды, переживал все поражения и успехи. Мне приятно, что болельщики рады моему возращению.

- У тренерского штаба изменились требования к вам?

- Кое-что поменялось. Тем более, когда я был в «Зените», там все было иначе, поэтому после возвращения потребовалось время, чтобы привыкнуть. Я благодарен партнерам и тренерскому штабу за то, что поддерживали меня и помогли быстрее адаптироваться.

- В матче с «Амкаром» Бухаров забил именно после вашей передачи.

- Если честно, я бил в этом моменте (улыбается). Но хорошо, что все получилось именно так. Саша забил победный мяч, а мы выиграли сложную игру.

- Несмотря на отсутствие игровой практике в «Зените», вас вызывали в сборную. Это было важно?

- Очень. Это была положительная вспышка, которая добавила оптимизма и заставила верить в себя. Максимально пытался помочь сборной и на тренировках, и в играх. Поэтому я очень благодарен тренерскому штабу сборной России за предоставленную возможность играть и увидеть моих партнеров по «Ростову».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: ahetichetki
Источник: www.fc-rostov.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики Ростова верят в тебя и ждут оправдании надежд.
В Ростове в основе серебро брал, из основы не вылазил.

В Питере год поседел, теперь в основы попасть не может.

Скажите, что Зенит с игроками делает, особенно со сборниками?
ОтветROSTOV
В Ростове в основе серебро брал, из основы не вылазил. В Питере год поседел, теперь в основы попасть не может. Скажите, что Зенит с игроками делает, особенно со сборниками?
Сборников пришедших из Ростова просто гробит.
очень нужный в данный момент футболист для команды. и , по вью, позитивный, такой нашей необходим команде однозначно!!
Полгода просидел Паша в сырых питерских застенках, зачах, загрустил, но вырвался на свободу, на юг, к солнцу и свежему ветру, из лап румынской секуритате!
Ответahetichetki
Полгода просидел Паша в сырых питерских застенках, зачах, загрустил, но вырвался на свободу, на юг, к солнцу и свежему ветру, из лап румынской секуритате!
И много он отыграл в Ростове, звездун распиаренный? ФНЛ его уровень.
Ответзаблокированному пользователю
И много он отыграл в Ростове, звездун распиаренный? ФНЛ его уровень.
В прошлом сезоне 25 матчей из 30, стабильный игрок основы "Ростова" был и помог занять 2 место в чемпе. В "Зените" ему не дали играть (не полных 2 матча за этот сезон!), мурыжили на лавке. Теперь опять в "Ростове" восстанавливается (в 7 матчах из 10 весенней части этого сезона принял участие). Как то так. Про Новосельцева сгинувшего в застенках "Зенита" вообще молчу... И да, Бухаров Вам в Питер привет передает!!!
Павел Могилевец, в заголовке ошибка. Удачи тебе Паша в команде мужиков!!!
Павел Могилевец, в заголовке ошибка. Удачи тебе Паша в команде мужиков!!!
Точно, виноват, проглядел. Клавишы западают на старом компе!
Ребята подскажите, а то в разных сайтах пишут по разному. При одинаковом количестве очков будут считать победы или личные встречи? За ранее спасибо.
ОтветEddy-eddy
Ребята подскажите, а то в разных сайтах пишут по разному. При одинаковом количестве очков будут считать победы или личные встречи? За ранее спасибо.
В случае равенства очков у двух и более команд, места команд в таблице Чемпионата определяются:
 по наибольшему числу побед во всех Матчах;
 по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
 по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
 по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
 по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
 При абсолютном равенстве всех указанных показателей, места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном Матче (турнире) между этими командами. Время, место и условия проведения этого Матча (турнира) определяются решением Руководства РФС и ПЛ с учётом мнений Клубов - участников Матча (турнира). 
 В случае равенства очков у двух и более команд, места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями, перечисленными в п.17.3 Регламента РФПЛ.
 При абсолютном равенстве всех указанных показателей, места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с п.4.6 Регламента РФПЛ
В случае равенства очков у двух и более команд, места команд в таблице Чемпионата определяются:  по наибольшему числу побед во всех Матчах;  по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);  по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;  по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;  по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.  При абсолютном равенстве всех указанных показателей, места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном Матче (турнире) между этими командами. Время, место и условия проведения этого Матча (турнира) определяются решением Руководства РФС и ПЛ с учётом мнений Клубов - участников Матча (турнира).   В случае равенства очков у двух и более команд, места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями, перечисленными в п.17.3 Регламента РФПЛ.  При абсолютном равенстве всех указанных показателей, места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с п.4.6 Регламента РФПЛ
Спасибо за ответ. Всегда приятно читать слова Реального человека а не черпать из каких то сайтов. Тогда можно полагать что нашему Ростову будет достаточно и ничья))). Спасибо что подняли настроение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем