1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Хотел бы, чтобы моим преемником в «Ливерпуле» стал Джеррард»

0

Юрген Клопп: «Хотел бы, чтобы моим преемником в «Ливерпуле» стал Джеррард»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, кто должен возглавить команду в будущем после его ухода.

«Я сказал Стивену (Джеррард – прим. Sports.ru), что когда я уйду или меня уволят, то я хотел бы, чтобы он возглавил команду. Хотя в принципе мне все равно, кто будет моим преемником.

Это идеально, когда в системе клуба есть такой превосходный парень, как Стивен. Сделаю все, что смогу, чтобы он получил всю необходимую информацию. Ведь когда ты приходишь в клуб, у тебя появляется колоссальная ответственность. А в будущем «Ливерпулю» на ключевых позициях понадобятся такие легенды, как Джеррард», – сказал Клопп.

Ранее сообщалось, что Джеррард возглавит юношескую команду «Ливерпуля» (U-18) со следующего сезона.

Стивен Джеррард: «Мои команды будут хорошо готовы физически, но это качество важно направлять в нужное русло»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Геннадий Орлов: "Хотел чтобы моим приемником стал Федор Погорелов"
Это конечно будет красивая история. Но не спеши Юрген:)
Думаю этого хотят все, вне зависимости от клубных предпочтений)
Не стоит сильно завышать ожидания от тренерской карьеры Стиви. У многих великих футболистов ничего в этом плане не получалось.

Хотя если Клопп выстроит грамотную систему, то начинать будет не так сложно.
ты обожди так далеко заглядывать Юрас,с тебя пара кубков АПЛ перед уходом !
Клопп не самый "последний" тренер, думаю немного разбирается, кого рекомендовать. Все правильно. Отдельные местные спортструшные дебилы, уже успели поставить Джеррарду диагноз: физрук. Ну вот, что с ними делать?
сначала титулы выйграй )))
Представил Стиви с очками и бородкой
Надеюсь это случится не так скоро, а после завоеванных медали АПЛ и кубка чемпионов.
Уважаю Клопа, но чтобы говорить о приемнике надо для начала сделать что-то существенное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости