1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нголо Канте: «В следующем сезоне «Челси» хочет выиграть все»

0

Нголо Канте: «В следующем сезоне «Челси» хочет выиграть все»

Полузащитник «Челси» Нголо Канте, признанный игроком года в АПЛ по версии футболистов и журналистов, заявил, что в следующем сезоне лондонский клуб намерен оформить покер.

«Следующий сезон – это новый вызов, мы постараемся защитить титул и выиграть два кубка – Кубок Англии и Кубок лиги. Кроме того, будем играть в Лиге чемпионов.

Такой клуб, как «Челси», хочет выиграть все, и мы постараемся сделать это. Это будет новым испытанием для каждого из нас», — сказал Канте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если выиграет кто то другой, Нголо догонит и конфискует трофей)
Как болельщик Челси, считаю, что Челси в следующем сезоне не выиграет все. ЛЧ бы выиграть ☺️☺️☺️
ОтветБамбу
Как болельщик Челси, считаю, что Челси в следующем сезоне не выиграет все. ЛЧ бы выиграть ☺️☺️☺️
Кубок Лиги только не выиграем(
ОтветБамбу
Как болельщик Челси, считаю, что Челси в следующем сезоне не выиграет все. ЛЧ бы выиграть ☺️☺️☺️
Думаешь, примеру не получится?
Хихикаю с товарищей, которые год назад писали тут что он дурачок, что выбрал Челси, а не Арсенал, типа ну лох, без ЛЧ остался. Ну ну, смейтесь дальше.
ОтветEden Hazard
Хихикаю с товарищей, которые год назад писали тут что он дурачок, что выбрал Челси, а не Арсенал, типа ну лох, без ЛЧ остался. Ну ну, смейтесь дальше.
Такое реально писали?!
будет тяжело. пора уже клубам из АПЛ брать ЛЧ.
Думаю, достаточно победы в ЛЧ, которая бы более чем порадовала всех фэнов Челси
Я не объективен,но Челси пока выглядит чуть ли не единственной командой Англии,кто способен далеко в ЛЧ пройти. Хотя я желаю удачи всем командам АПЛ в этом турнире,испанцы задрали. Поживем-увидим)А кстати,покеры кто-нибудь вообще делал??
ОтветBoncherKampa
Я не объективен,но Челси пока выглядит чуть ли не единственной командой Англии,кто способен далеко в ЛЧ пройти. Хотя я желаю удачи всем командам АПЛ в этом турнире,испанцы задрали. Поживем-увидим)А кстати,покеры кто-нибудь вообще делал??
а как же знаменитый шестиребл имени эвребе?
ОтветBoncherKampa
Я не объективен,но Челси пока выглядит чуть ли не единственной командой Англии,кто способен далеко в ЛЧ пройти. Хотя я желаю удачи всем командам АПЛ в этом турнире,испанцы задрали. Поживем-увидим)А кстати,покеры кто-нибудь вообще делал??
"Селтик", представь себе. Знаменитый квадрупл 1966/67, включая Кубок европейских чемпионов. Или даже пять титулов, если считать Кубок Глазго.
Канте - красавец! А вот насчет выиграть все: поживем - увидим. Сезон будет совершенно другим
АПЛ и КА Челси возьмёт однозначно, в ЛЧ поспорит с Реалом. В любом случае удачи чемпионам :)
Пара точечных усилении и можно в ЛЧ побороться .
как показала практика - канте единственный из чемпионского лестера, кто умеет отделять мух от котлет. ну а сейчас правильно, нужно ставить перед собой новые цели и стремиться к их достижению
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости