1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ахметов не посещает матчи «Шахтера» 1111 дней

0

Ахметов не посещает матчи «Шахтера» 1111 дней

Президента «Шахтера» Рината Ахметова не было в Харькове на финальном матче Кубка Украины с киевским «Динамо» (1:0).

Последний раз 50-летний миллиардер присутствовал на игре донецкого клуба 2 мая 2014 года, когда «Шахтер» обыграл «Ильичевец» (3:1), проведя последний матч на «Донбасс Арене».

Таким образом, Ахметов не посещает матчи горняков 1111 дней, с начала войны на Донбассе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Футбол 24»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это кто-то же ждал, чтобы запостить новость именно сегодня.
ОтветNickson
Это кто-то же ждал, чтобы запостить новость именно сегодня.
Это ведь ещё и кто-то считал
ОтветNickson
Это кто-то же ждал, чтобы запостить новость именно сегодня.
Интересно, а 111 дней назад автор постил эту новость? 🤔
НИИЧЕГО СЕБЕ!!1!1!1!1!
Это показательно, конечно. Сразу возникает вопрос: почему так? У меня есть 2 варианта: 1. Из принципа, хочет смотреть только на "Донбасс-арене". 2. Из соображений личной безопасности. Больше, вроде, причин нет.
ОтветHigashi
Это показательно, конечно. Сразу возникает вопрос: почему так? У меня есть 2 варианта: 1. Из принципа, хочет смотреть только на "Донбасс-арене". 2. Из соображений личной безопасности. Больше, вроде, причин нет.
Есть ещё версия № 3, основная: Из-за стремительного обнищания (с 20 млн. долл. до 1 за 3 года) Ахметову сейчас не до "Шахтёра", его социальные проекты сворачиваются. Чтоб его телеканал не банкротили, он туда даже жену Порошенко пустил вести "Утреннюю зарядку" :)
ОтветHigashi
Это показательно, конечно. Сразу возникает вопрос: почему так? У меня есть 2 варианта: 1. Из принципа, хочет смотреть только на "Донбасс-арене". 2. Из соображений личной безопасности. Больше, вроде, причин нет.
Это показательно, конечно. Сразу возникает вопрос: почему так? У меня есть 2 варианта: 1. Из принципа, хочет смотреть только на "Донбасс-арене". 2. Из соображений личной безопасности. Больше, вроде, причин нет
--------------
Дело в том. что он не знает. как ситуация будет развиваться дальше, и с Россией ссориться не хочет, и перед Украиной лицо сохранить, он просто пытается сохранить свои деньги, иначе и сесть можно за неосторожное действие.
кто-то намеренно истребляет татар. Файзулин,Ахметов кто следующий ?
Без Шахтера ЧУ станет турниром одного клуба.
Денег на билет нет?
Надеюсь, что все как можно быстрее наладится и наш обалденный президент будет смотреть игры Чемпионата Украины на Донбасс Арене.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, что все как можно быстрее наладится и наш обалденный президент будет смотреть игры Чемпионата Украины на Донбасс Арене.
Согласен, "Шахтёру" давно пора поменять чемпионат на более сильный. Клуб из ДНР мог бы участвовать в РФПЛ, как клуб из Монако играет в Лиге 1 или Суонси в Премьер-Лиге. А Ахметов, как ты говоришь, пусть приезжает на Донбасс Арену и оттуда смотрит чемпионат Украины по телевизору.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, что все как можно быстрее наладится и наш обалденный президент будет смотреть игры Чемпионата Украины на Донбасс Арене.
Надеюсь, он будет читать в одиночке несвежий Советский Спорт с отчетом о матче Шахтер - Спартак и не найдет в составах команд ни одного бразильца.
Он поди гражданство ДНР уже оформил, вот и не посещает:)

Это ж сколько ему было годков когда он всё под себя прибрал, ежели сейчас только 50. Крутым татарским перцем, знать был.
Он поди гражданство ДНР уже оформил, вот и не посещает:) Это ж сколько ему было годков когда он всё под себя прибрал, ежели сейчас только 50. Крутым татарским перцем, знать был.
Его биография не является секретом. Чтобы не задаваться праздными вопросами, стоит вспомнить кто был до него в Шахтере, что потом случилось, тогда станет ясно, как приемником оказался Ринат.
Он поди гражданство ДНР уже оформил, вот и не посещает:) Это ж сколько ему было годков когда он всё под себя прибрал, ежели сейчас только 50. Крутым татарским перцем, знать был.
он стал президентом «Шахтёра» в 30 лет. как так бывает?
1111 дней в какой системе счисления?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости